Новости кино (архив)

[1]2[3][4][5][6]

Вы можете использовать Google Street View, чтобы взглянуть на особняк Брюса Уэйна
Вы можете использовать Google Street View, чтобы взглянуть на особняк Брюса Уэйна Если вы не знаете, кто это такой, то стоит наверное вам про эту легендарную личность из киношной жизни рассказать. Все наверное знают такой персонаж, как Бэтмен, но не все знают, что под личиной этого супер героя скрывался Брюс Уэйн, обычный миллиардер, которому несправедливость надоела. Хотя странно, не так ли? Если вы... (2016-03-28)
Apple рассказал, какой сериал будет создавать
 Apple рассказал, какой сериал будет создавать Не стоит думать о том, что лучшие сериалы создают в Турции, а лучшие мыльные оперы в Мексике, вовсе нет. Круче тот, кто потратит на создание сериала как можно больше денег. Если рассматривать компанию «Apple», то у этого промышленного гиганта явно есть все шансы снять очень кассовый сериал, тем более, что подвижки в это... (2016-03-28)
Помогите Леонардо Ди`Каприо выиграть Оскар!
Помогите Леонардо Ди`Каприо  выиграть Оскар! Все интернет-сообщество трепещет перед возможностью Лео Ди`Каприо, наконец то возможно он сможет выиграть Оскар на свадьбу в качестве награды в этом году от кино Академии. Если оставить в стороне многочисленные мемы, которые не имеют престижную награду у актера вполне широкий список хороших ролей в кино, чтоб дать все... (2016-02-18)
Окончательный трейлер Star Wars: The Force
Окончательный трейлер Star Wars: The Force Если любители Звездной саги слышат, что то связанное со своим любимым сериалом, то у них пробуждается тяга к жизни. Сегодня «Film Forum Russia» выпустил финальный русский трейлер с субтитрами Star Wars: The Force Awakens (Звездные войны: Сила пробуждается). Фильм является одним из самых горячо ожидаемых на большой... (2015-10-21)
Халк будет воевать с Tором, возможно это слухи, а может и нет:)
Халк будет воевать с Tором, возможно это слухи, а может и нет:) Слухи о том, что Марк Руффало в роли Hulk (Халк) будет участвовать в Thor: Ragnarok , кажется, верны. Авторитетный носитель информации «Entertainment Weekly» сообщил 15 октября, что это с большой вероятностью произойдет, по информации из различных источников. Первоначально новость пришла от. Joblo.com, сайт новостью п... (2015-10-16)
Годзилла против Кинг-Конга – снова в 2020 году!
 Годзилла против Кинг-Конга – снова в 2020 году! Два самых легендарных зверя, которые известны по фильмам с большого экрана – Годзилла ( % % ) и Кинг-Конг (King Kong). Теперь есть гарантия, что вы в скором будущем увидите, как они снова друг против друга будут воевать. Впервые такое отсняли в кино в далеком 1958 г. это был первый и единственный бой!... (2015-10-16)
Фильм «Марсианин» скорее сказка, чем быль! Картошка на Марсе цвести не будет!
 Фильм «Марсианин» скорее сказка, чем быль! Картошка на Марсе цвести не будет! Недавно по кабельному показали фильм «Марсианин», автор ленты Ридли Скотт. Особого чего то вы в этой ленте не найдете, если только саму технологию выращивания картофеля на поверхности Марса. Фильм вам расскажет о том, как космонавты пытаются Марс приручить? НАСА уже мнит себя в роли тех, кто будет первыми на Марсе, д... (2015-10-09)
[1]2[3][4][5][6]

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика