Новости кино (архив)

[1][2]3[4][5][6]

Очередная серия Star Wars еще не вышла, а на ее создание уже ушло 200 миллионов евро
Очередная серия  Star Wars еще не вышла, а на  ее создание уже ушло   200 миллионов евро Создание следующего фильма из серии „Звездных войн” (Star Wars), уже принесло затраты на сумму свыше 200 млн евро и это только в одной Великобритании. Это стало ясно из недавно показанных данных по съемке очередной серии фильма. “Star Wars: Episode VII: The Force Awakens”, которая дебютирует в Англии в декабре и п... (2015-09-14)
Mad Max: Out of Gas – жизнь без топлива апокалипсис
 Mad Max: Out of Gas –  жизнь без топлива апокалипсис Американское кино все больше напоминает «театр для дебилов», вы видели новый трейлер пародийного фильма «Безумный Макс», фильм ни о чем, и рассчитан лишь на выжимку денег с любителей сериала:) Съемками видно руководил человек сбежавший с психиатрической клиники, а может мы чего то не понимаем и в США все такие продвину... (2015-09-10)
Боливудска компания пытается создать аналог Netflix в Индии
Боливудска компания пытается создать  аналог Netflix  в Индии Проблема в том, что индийцы не привыкли платить за интернет-контент. Многие индийцы любят смотреть музыкальные фильмы созданные на площадках Боливуда, в основном просматривают кино сидя у телевизора, реже ходят в кинотеатры. Молодежь смотрит фильмы на планшетах и меняется фильмами с карт памяти. Они просто не имеют прив... (2015-09-09)
Новый плакат для Star Wars: The Force прежде Force Friday
 Новый плакат для Star Wars: The Force прежде Force Friday За несколько часов до ожидаемого с нетерпением мероприятия «Force Friday», которое организовала компания «Lucasfilm», в Интернете появился новый плакат для Star Wars: The Force Awakens (Звездные войны: Сила пробуждается), или Эпизод VII из космической саги. Плакат предназначен для того, чтоб пробудить интерес у населе... (2015-09-03)
Кто против кого в Captain America: Civil War
Кто против кого  в Captain America: Civil War Долгожданный фильм „Captain America: Civil War” уже готов , и возможно, совсем скоро мы увидим первый трейлер. Интерес к фильму, растет с каждым месяцем к счастью для всех поклонников серии – уже все ясно и известна команда, которая будет участвовать в шоу. Какие супергерои будут стоять друг против друга в “Capta... (2015-08-31)
Майкл Фасбендер будет играть нового героя в Assassin is Creed
Майкл Фасбендер будет играть нового героя в Assassin is Creed Yahoo опубликовал официальную фотографию Майкла Фасбендера, в роли героя Каллум Линч (Callum Lynch) в предстоящем фильме, который основан на серии игр Assassin is Creed. Истинные поклонники игры, однако, прямо могут спросить, кто играет Каллум Линча, потому что в принципе такой персонажа, до сих пор не существовал... (2015-08-29)
[1][2]3[4][5][6]

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика