Новости кино (архив)

[1][2][3][4][5]6

"Пять" (Project Five)
"Пять" (Project Five) Вскоре появится серия фильмов с участием актрис Деми Мур и Дженнифер Энистон, о профилактике болезней груди у женщин. Фильм будет о жизни и проблемах которые преследуют женщину. Проект носит название "Пять" (Project Five). Сценарий пишет Марта Кауффман. Новость получена с сайта Reuters. (2011-04-01)
Пол Верховен в очередной раз решил удивить мир.
 Пол Верховен в очередной раз решил удивить мир. Пол Верховен в очередной раз решил удивить мир. Создатель шедевров решил предоставить главную роль в своей картине «Вспомнить Все», актеру Брайану Крэнстону. Напомним, что Брайан Крэнстон снялся в таком популярном фильме как "Во все тяжкие". Картина создается по рассказу Филипа К. Дика "Мы вам все припомним" (We Can ... (2011-04-01)
Самый скачиваемый фильм месяца на торрентах
Самый скачиваемый фильм месяца на торрентах Многие видели фильм в главной роли с Николасом Кейджем о временах инквизиции? Как оказалось фильм в прокате себя не оправдал, но по сведениям портала TorrentFreak.com в последнее время бьет все мыслимые рекорды по скачиванию с торрента. Напомним кратко о чем фильм: "Это Средневековье и битва с ведьмами. По сути реальнос... (2011-04-01)
Бронислав Коморовский получил из рук президента Польши награду
Бронислав Коморовский получил из рук президента Польши награду Польский режиссер Бронислав Коморовский получил из рук президента Польши награду и теплые слова в свой адрес. По сути такой помпезности Бронислав обязан не президенту, а министру культуры страны Богдану Здрожевскому, именно он оценил вклад режиссера в польскую и Мировую культуру. (2011-04-01)
[1][2][3][4][5]6

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика