Раздельное питание с элементами сыроедения.

Раздельное питание с элементами сыроедения.
Раздельное питание это уникальная метода которая позволяет значительно снизить нагрузки на пищеварительный тракт и сделать переваривание пищи более комфортным.
Раздельное <b>питание</b> с элементами сыроеденияРаздельное питание это именно то что нужно для правильного образа жизни. Давайте рассуждать с позиции ученого физика. Скажем к примеру организм это просто рабочий которому поставлена задача отсортировать на складе макароны «перо» от «колесо». Если представить идеальный вариант, то значит на складе должно быть только «перо», вариант похуже когда еще какой то сорт макарон присутствует и самый плохой вариант, когда предприятие работало на склад, а не на реализацию весь месяц.
В принципе направление для мыслей выбрано верное! И если скажем рабочему на складе особо не чем заняться, по причине того, что сортировать то особо нет надобности, грузи и отправляй фуры с макаронами и если таковых нет просто занимайся иной полезной работой.
Та же ситуация, но в приделах микромира на клеточном уровне внутри у человека. Представьте ситуацию, когда в желудок накидали всего, что было на столе и еще запили всем тем что было в бутылках. В худшем случае организм забастует и вы пойдете «В Ригу через Горловку», я имею в виду пойдете рыгать в туалет. Это конечно крайность, но такая крайность не что иное как защитная функция организма передоз какого либо продукта. Тошнит значит много лишнего в животе! Попробуйие переварить (отсортировать) в пищеварительном тракте скажем углеводы и жиры если они перерабатываются в разных отделах кишечника и совершенно в разных условиях. Если вы кушаете кашу с маслом это в принципе хорошо, но утверждение, что кашу маслом не испортить не есть правильное с точки зрения правильности питания. Всего должно быть в меру и продукты должны поступать в организм систематизировано. Если скажем кушаете картошку, то уж не как не следует кушать хлеб. Или скажем вы кушаете гороховый суп с хлебом и запили бокалом пива, что же случится потом? Да просто у вас вырвет «Днище», и все потому что в организме вместо того чтоб гороху перевариваться ферментами желудочного сока, в желудке развивается совсем иная среда, среда с бактериями брожения и вот вам и результат, их выхлопной трубы, то бишь из «Пердэла», вылетает газ. Многие считают, что раз пердиш, значит желудок работает. Но это не совсем правильное утверждение. Если организм работает нормально, то нет всяких побочных выхлопов и не приходится при людно «бекать отрыжкой» и говорить оправдательные слова: «Дурному духу не место в брюхе».
Вот и получается, что смешивать не стоит все что попаде в момент приема пищи. Если так делать, то организм сам разберется, что и как и в какой последовательности переработать без лишней мороки и калорий. Со временем при правильном питании (раздельном питании) вы научитесь определять, что вам в данный момент нужно покушать. Вы должны будете лишь его (организм) оберегать от всякого рода плохого влияния (алкоголь, жареная пища, курение, еда на ночь и.т.д.), чего будет достаточно для нормальной и активной жизни многие годы. Если вы все же решитесь на питание по системе «Раздельное питание», то организм только выиграет от этого. А если вы еще и станете придерживаться направления «Сыроедение», то это будет просто замечательно. Что из себя скажем будет представлять питание по системе «Сыроедения» в сочетании с постулатами раздельности в еде? Не следует кушать белки животного происхождения, так же не следует пищу принимать обработанную при температуре (варка, жарка). Меню будет строго сбалансированным и будет содержать лишь только те белки и микроэлементы, которые нужны организму в данный момент. Для того чтоб составить правильно свое меню воспользуйтесь специальной таблицей для сыроедения.
Таблица проста и понятна любому. Кушать можно только натуральное и не прошедшее тепловую обработку. Белки есть в Орехах, семечках, все хлебные злаки, зрелые бобовые оливки, авокадо.
Жиры должны быть не насыщенные, соевое масло, оливковое масло, подсолнечное масло, кукурузное масло, кунжутное масло, хлопковое масло, ореховое масло.
Фрукты можно кушать всегда и в любом количестве. Клетчатка не вредит ни чему и полезна в любом случае. Она есть наравне с витаминами и минералами во всех овощах и фруктах, перечислять их смысла нет я думаю.
Очень важно не употреблять крахмалосодержащие продукты со всем что есть. Их нужно кушать отдельно и не путать со всем иным. Крахмала много в бобах, горохе, картофеле, арахисе и бананах. Это те питательные компоненты которые имеют очень много крахмала и их в раздельном питании выделяют в отдельную группу. Вот в принципе если кратко, то так строится питание по системе «Раздельное питание», с употреблением сырых не обработанных продуктов.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Что делать то, коль жопа чешется*
Если питаться правильно и руки вымыть после работы, то вполне можно добиться того, что у вас в кишках будет относительно стерильно и паразитам там будет не слишком комфортно. Чтоб избавиться от паразитов нужно всего лишь захотеть этого, и что самое интересное во всем процессе, так это необходимость делать некую чистку прямой кишки на регулярной о...




ЗДОРОВЬЕ!
Коронавирус 2019-nCoV это карма Китая
То что нам в школе рассказывают и по ТВ показывают про устройство мира все не более чем сказки, на самом деле система работает с точностью наоборот. Если бы все были грамотные, как те что руководят обществом, то не было бы ни каких вирусных проблем, не потому, что вирусов бы не было, а потому, что люди бы думали совершенно по иному. Китайцы реши...




ЗДОРОВЬЕ!
Медики пробуют вводить человека в анабиоз
Все кто увлекается фантастикой наверное знают, что Вселенная имеет форму сферы и что если по внутренней поверхности нашей Вселенной вылететь из точки А в каком то одном направлении, то гипотетически вернешься в исходную точку. Это как бы новость, ученые пока про это знают, но не рассказывают, а то все ранее выдвинутые теории и Нобелевские премии п...




ЗДОРОВЬЕ!
Учёные узнали о пользе регулярного употребления кофе
Кофе как напиток явно рассчитан на любителя, я лично вкус шикарного в нем не вижу. Лучше уж скушать конфетку, чем пить кофе. Кофе в гордом одиночестве без разных добавок не вкусен вообще, он даже противен в некоторой степени. Только для тех кто кофе пьет часто этот напиток в радость, его хвалят не за то что он якобы вкусен, а скорее за то, что он...




ЗДОРОВЬЕ!
Как повысить гемоглобин народное средство
Наверное ни кого не нужно учить и рассказывать о том, что нужно правильно питаться, чтоб был нормальный уровень гемоглобина в крови. Хотеть и мочь в наше время не столь совместимые понятия. У руля сплошь Скруджи Магдаки, а на уме у них только доллары, о здоровье порой они не думают ни о своем, ни о тех, за кого в ответе перед Вселенной. Так вот, ...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика