Гимнастика в поэмах о Луке!

Гимнастика в поэмах о Луке!
Даже в древние времена люди занимались спортом и отнюдь не болтовней, то бишь зарядкой для языка!
Оскорбительный для мужчин термин импотенция сегодня принято заменять более благозвучными и не столь кричащими терминами, эректильная дисфункция. Но не смотря на то, что изменилось название проблема осталась и не потеряла своей актуальности. Сегодня все больше и больше мужчин испытывает неспособность длительно продолжать половой акт и контролировать свою эрекцию. К тому же бояться в этом себе признаться и просто спиваются или еще хуже становятся тихими импотентами. Известно что растройства такого плана встречается у половины мужчин после сорока лет.
Постоянное снижение настроения, длительные психозы, нервозность и уклонение от половых контактов могут быть первыми признаками сексуального растройства. И хотя еще не очень давно считалось, что основными причинами импотенции, являются психогенные нарушения или недостаток тестостерона, исследования последних десятилетий показали, что чаще всего причиной импотенции является органические изменения в механизме эрекции.
Конечно можно обратиться и к специалистам урологам за консультацией или наглотаться виагры а потом скакать с девушкой всю ночь. Дело совсем в ином. Пенис это те же мышцы и их тоже качать нужно. Помните слова из поэмы про Луку Мудищева? Так там кое что есть, что сможет вас повергнуть в начале в шок, но потом заставит действоать в правильном направлении.

Один Мудищев был Порфирий,
При Иоанне службу нес
И, поднимая хуем гири,
Порой смешил царя до слез.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Гимнастика в поэмах о Луке!
Оскорбительный для мужчин термин импотенция сегодня принято заменять более благозвучными и не столь кричащими терминами, эректильная дисфункция. Но не смотря на то, что изменилось название проблема осталась и не потеряла своей актуальности. Сегодня все больше и больше мужчин испытывает неспособность длительно продолжать половой акт и контролирова...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика