Овет на вопросы Ерлана из Казахстана

Овет на вопросы Ерлана из Казахстана
Ерлан из солнечного Казахстана задал несколько вопросов, я кратко отвечаю на них. Если есть еще вопросы пишите на почту.
Добрый день,
Простатит

Сперва хочу выразить вам свою благодарность за то что вы делитесь своим лечением простатита.
у меня возникли вопросы на которые прошу Вас ответить :
1)как именно ее крепить на пенисе,
2)какие материалы использовать чтобы избежать повреждения кожи (шнур и т.д),
3)как нужно сделать так чтобы при беге эта гиря не ударила по другим частям тела.
Пожалуйста вышлите ваш ролик если он готов.
Весьма благодарен.
Ерлан.
Ответ:
Как крепить? Вопрос очень интересный и специфический. Дело в том что член у каждого разный. У одних головка большая а у других маленькая. У меня первый вариант и в этом случае я делаю так. Делается обычная удавка из мягкой кожи шириной сантиметр. Конц закатывается и удавка надевается на головку члена, потом затягивается и цепляется груз.
Я много перепробовал вариантов, поскольку этим занимаюсь уже с 1998 года, и можно сказать, что специалист в этом вопросе. Лучше кожаной удавки с бархатным основанием, нет. Но не чистая кожа, а тыльная сторона, чтоб меньше скользило.
Что касается бега. То я делаю так. Привязываю гирю 400 грамм и бегаю по лесу. Я могу в принципе привязать и более, но во время бега происходят прыжки груза и он в момент падения очень ощутимо дергает за член и при этом весе. Поэтому данного веса для меня достаточно. Что же касается вас и отдельного случая, то подбирайте опытным путем. Главное чтоб прыгая вся конструкция не делала вам больно, когда будет прыгать в месте с вами.
Привязал примерно грамм сто и надел просторные штаны. Дальше просто можно бегать по стадиону. Поверьте за все время не заметил ни кто, что у меня в штанах висит гиря весом 400 грамм. Два блина от детской гантели по 200 грамм. Еще раз напоминаю в избежании травмирования члена, не привязывайте большой вес. Как происходит сам процесс лечения? Когда груз дергает за член он тянет и простату, но это все происходит мягче чем делают массаж в больнице, а раз мягче. то и травм и спаек на простате от такой гимнастики просто быть не может. Дергает и массажирует. Член получает дополнительный приток крови и все рассасыватся. Возможно вы будете возбуждаться первые месяцы, продолжайте. Я в настоящее время на гирю не возбуждаюсь это прошло... Если после зарядки у вас есть рядом любимая женщина, то сброс спермы не повредит. Скажу сразу этот процесс длительный и следует потерпеть. Заболеваем мы тоже не сразу. Выздоровление идет в любом возрасте, главное постоянно делать упражнения. Вот пожалуй и я ответил на ваш вопрос.

Ерлан вы просили ролик? Вот для вас специально снял сам! Вес каждого блина 3 кг. Общий вес 6 кг.


Но с таким грузом бегать не стоит, член оторвешь! В данном случае я на тренировке с отягощением. Мой рекорд 4 блина по 3 кг. Вы переживали, что он оторвется? Вот видите, 6 кг летает по кругу и не отрывается. Но запомните, это как мышцы качать, привяжете больше нормы связки порвете и будут член подшивать, а это процедура не из приятных... Удачи все стучите в аську! Дам совет как лечить простатит!

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Овет на вопросы Ерлана из Казахстана
Добрый день, Сперва хочу выразить вам свою благодарность за то что вы делитесь своим лечением простатита. у меня возникли вопросы на которые прошу Вас ответить : 1)как именно ее крепить на пенисе, 2)какие материалы использовать чтобы избежать повреждения кожи (шнур и т.д), 3)как нужно сделать так чтобы при беге эта гиря не ударила по...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика