Настойка грецких орехов нужна если с носа капает вода

Настойка грецких орехов нужна  если с носа капает вода
Я дав вам рецепт который вы возможно найдете где либо, но в таком ракурсе его не применял наверно ни кто...У меня постоянно с носа капает водичка. Я ходил в больницу и врач сказал, что это нарушение эндокринной системы и нужно менять место жительств...
Я дав вам рецепт который вы возможно найдете где либо, но в таком ракурсе его не применял наверно ни кто...
У меня постоянно с носа капает водичка. Я ходил в больницу и врач сказал, что это нарушение эндокринной системы и нужно менять место жительства. Он сказал, что видимо тот факт, что я живу на Васильевке в Коммунарске влияет на мое  здоровье. Но куда я уеду, коль у меня тут свое дело на базаре. Две палатки и пять реализаторов.
Но вот как то стою и сопли вытираю, а на улице лето. Одна женщина мне говорит: Это у вас не насморк, это у вас в организме либо много йода, либо мало. И то и другое плохо. Я возьми да пошути, а что же теперь делать, коль такая я родилась?
Женщина сказала: Не ленись и все пройдет. И сказала чтоб я ей перезвонила, она мне расскажет что делать нужно ибо она сейчас торопится.
В общем пришла я домой и в тот же миг забыла про то, что звонить то должна. Через месяца два я ее опять на рынке встретила, а она говорит: Ленивые только и болеют, и дала мне написанный рецепт карявым почерком.
Нужно взять ведро грецких орехов молодых. Порубить их на куски и залить водкой. Так они в темном месте стоят месяц. У меня стояли в шифоньере, потому как боялась, что муж выпьет с дуру. Спустя месяц нужно все процедить и принимать с соком одного лимона рано утром перед едой. Такую  процедуру делать пока не выпьешь все лекарство. У меня ушло 2 месяца на это все. Потом как слил настойку, ее кладем в холодильник, а орехи засыпаем сахаром и ставим в шифоньер.
После того как выпьешь все лекарство принимаемся за цукаты ореховые и их кушаем с утренним чаем. В общем суть такая, я не помню когда именно, но я просто забыла, что у меня с носа водичка капала раньше постоянно. Все просто забылось и пропало. Может кому поможет. Спасибо у вас много чего интересного нашла...

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Настойка грецких орехов нужна если с носа капает вода
Я дав вам рецепт который вы возможно найдете где либо, но в таком ракурсе его не применял наверно ни кто...У меня постоянно с носа капает водичка. Я ходил в больницу и врач сказал, что это нарушение эндокринной системы и нужно менять место жительства. Он сказал, что видимо тот факт, что я живу на Васильевке в Коммунарске влияет на мое  здоров...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика