Создан симбиозный аппарат по функционалу близкий к поджелудочной железе.

Создан симбиозный аппарат по функционалу близкий к поджелудочной железе.
Великобритания не перестает удивлять мир своими открытиями! В очередной раз подтверждая значимость Англии в научном мире ученые создали по сути ферментную мобильную станцию для женщин больных одним из типов Диабета.
Великобритания не перестает удивлять мир своими открытиями! В очередной раз подтверждая значимость Англии в научном мире ученые создали по сути ферментную мобильную станцию для женщин больных одним из типов Диабета. По сути данное устройство позволит некоторым женщинам страдающим легкой степенью заболевания рожать детей совершенно здоровых и вполне безопасно для себя.
По сути устройство представляет собой некий симбиоз химической лаборатории и специальных датчиков. Анализируя содержание сахара в крови аппарат будет строго в дозированной форме впрыскивать в кровь инсулино-содержащую жидкость, а она уже будет разносится кроветоком по организму. Оперативность такого вмешательства очевидна, потому как есть типы больных у которых сахар просто скачет в организме и нужно вовремя делать анализы и принимать решение. Разработка английских ученых довольно хороший помощник в данном виде безопасности здоровья матери и ребенка.
Поджелудочная железаСамое главное, что ребенок рождается у таких женщин практически здоровым, без осложнений в эндокринной системе.
Новое устройство по сути уже дано используется в мировой практике, но по частям. В сборном виде решили использовать его только в Англии. Это как я вам уже сообщил датчик наличия глюкозы в крови в процентном соотношении и специальный насос который прокачивает кровь и обогащает ее тем чего женщине просто не достает и , что главное, очень оперативно. Ночью у беременных часто падает сахар что приводит к очень плохим последствиям если не отслеживать данные скачки и не принимать меры! Просто в сонном состоянии организм не в состоянии следить в должной мере за уровнем сахара в крови. Это в свою очередь очень и очень пагубно может влиять на все органы и системы в целом. Случай смерти тоже не редкость именно по данной причине. У беременных это вообще совершенно по иному, ведь вынашивая ребенка женщина по сути перестраивается на гормональном уровне. Она обеспечивает и себя и ребенка питанием, ответственность по сути больше в два раза. Бывают случаи когда организм в целом в состоянии выносить и родить здорового ребенка, но вод симптомы легкого диабета многих отпугивают от возможности стать матерью. Новинка решит проблему на совершенно новом уровне, беременные и больные сахарным диабетом будут рожать без осложнений из за скачков сахара в крови.
Кстати, данная установка имеет показания к применению только в случае болезни диабетом первого типа, это тот случай когда поджелудочная не по сути не работает так как надо. Второй тип это просто от не правильного питания происходит адаптация к инсулину, больной становится по сути резистентным к инсулину.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Современная методика лечения печени
Современная методика лечения печени Впервые медики из Англии вовремя принялись лечить одно из опасных заболеваний печени которое разрушало печень и добились положительных результатов. Суть метода проста. В печень имплантируют клетки которые по сути берут часть нагрузки в работе органа на себя. А в это время сам орган реабилитируется с помощью мед...




ЗДОРОВЬЕ!
Так ли вреден холестерин?
Нам постоянно с экранов телевизоров и с громкоговорителей радиоточек твердят, что наличие холестерина в организме это ужасно плохо. Но по сути это совершенно не верное утверждение. Утверждать, что наличие холестерина в крови как у женщин, так и у мужчин ведет к инсультам в корне не верно. Женский организм склонен накапливать питательные вещества ...




ЗДОРОВЬЕ!
Создан симбиозный аппарат по функционалу близкий к поджелудочной железе.
Великобритания не перестает удивлять мир своими открытиями!...




ЗДОРОВЬЕ!
Ученые научились по ДНК определять цвет волос
Изучая геном человека медицина с каждым новым шагом в перед получает новые возможности для диагностики заболеваний и общего состояний организма. Вот совсем не давно появился новый способ, который позволяет по анализу генов определить цвет будущих волос у ребенка. Это конечно очень удобно, знать о своем ребенке все, а именно к примеру какого у нег...




ЗДОРОВЬЕ!
Периодонтит лечение и профилактика
Периодонтит лечение и профилактика Самые распространенные заболевания десен и зубов это Периодонтит, парадантоз, кариес. Зубная ткань вокруг зуба именуется «периодонт». Если описать структурно, то это кость альвеолы, цемент корня, и ткани десны. Периодонтит, как правило, появляется не сразу, а является осложнением от других за...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика