Яйца источник кальция для зубов

Яйца источник кальция для зубов
Я за зубами ухаживаю немного иначе чем вы трактуете!...
Я за зубами ухаживаю немного иначе чем вы трактуете! Конечно же я не против чистить зубы пастой, но я сторонница иного подхода в лечении и сохранении зубов. Зубы по сути это такая часть тела которая как и мышцы развивается в зависимости от нагрузки. Чем больше мы жуем, тем больше эмали нарастает на зубах, а коль так, то нужно жевать жвачку после еды. Жевать не долго, но минимум после еды минут 15 можно.
Данная процедура стимулирует отложение кальция в зубе, но если у вас кальция нет в достатке в организме, то вы будете это чувствовать если к примеру скушаете кислый лимон и у вас появится оскома на зубах. Это не страшно, но говорит о том, что у вас тонкая зубная эмаль и вам ее нужно нарастить. Теперь о самом главном, или как ее нарастить?
 Берем куриные яйца измельчаем и принимаем каждое утро по столовой ложке с одним лимоном (сок) запиваем. Вот и все в принципе, но гарантирую что зубы у вас будут расти и в 50 и в 60 лет:) Вот такой у меня вам рецептик. Как что то найду, то добавлю. А можно, я у вас буду хранить свои рецепты? Вы не против?


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Стоматологическая клиника Престиж
И так, к какому доктору мы идем не охотнее всего? Конечно же к стоматологу. Все по причине того, что раньше лечение зубов было болезненной процедурой. Все старое кануло в лету, а в памяти страх еще остался. Но бояться стоматолога не стоит вообще, ведь на его вооружении в настоящее время масса всяких анестетиков. (Анестетики — лекарственные средс...




ЗДОРОВЬЕ!
Яйца источник кальция для зубов
Я за зубами ухаживаю немного иначе чем вы трактуете!...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика