Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Спагетти с соусом из маринованных томатов

 Спагетти с соусом из маринованных томатов
Не сложный рецепт приготовления спагетти, главное, чтоб все было по рецепту под рукой!
Спагетти так уж сложилось, одно из самых популярных итальянских блюд, вошедшее в пищевые привычки миллионов людей по всему миру. Мы так сказать не исключение. Неслучайно, в магазинах очень широкий выбор макаронных изделий, упор даже именно на различные сорта пасты. Сегодня мы вам предложим рецепт спагетти с соусом из маринада, для приготовления которого вы должны будете потратить около полутора часов.
Вот и какие необходимые ингредиенты для блюда итальянской кухни, которые вы будете делать в общей сложности на шесть порций:
-1/4 чашки оливкового масла;
-1 головка белого или желтого лука – нарезать кубиками;
– 5 зубчиков чеснока – молотый;
– 2 большие моркови – помыть и очистить далее нарезать мелкими кубиками;
– 2 банки (около 800 миллилитров каждая) целых помидоров;
– 1/2 ч. ложки соли;
– 1/2 ч. ложки черного перца;
– 2 ст. ложки сахара (больше по вкусу);
– 2 ст. ложки мелко нарезанного свежего острагона;
– 2 ст. ложки мелко нарезанной свежей петрушки;
– еще петрушка для украшения блюда;
– вареные спагетти;
– сыр пармезан – для сервировки.

Приготовление:

1. Огонь на плите не сильный, кастрюля нужна не глубокая, на дно немного налить масла, туда высыпаем нарезанный лук, морковку и чеснок. Варим всего примерно 4 - 5 минут, помешивая время от времени.
2. Затем добавить помидоры. Добавьте соль, черный перец, сахар и острагон. Уменьшить огонь до низкой температуры и дайте смеси покипеть на медленном огне в при закрытой кастрюле около часа. Помешивая, время от времени. Добавить свежую мелко нарезанную петрушку к концу и исправьте вкус дополнительной дозой любимых специи, конечно, если вы считаете, что это необходимо.
3. На этой стадии приготовления блюда нужно сварить так длинные спагетти, чтоб они не поломались, но размокали. Важно чтоб по итогу получились именно длинные спагетти, а не ломаные макароны.
4. Когда все готово, выложите все достаточно большую миску, немного остудите. После этого спагетти выложите на большую тарелку. Положите дополнительно томатный соус сверху. Посыпать пармезаном и добавить петрушку сверху.



Коментарии к рецепту << Спагетти с соусом из маринованных томатов >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика