Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Вкусно приготовленные куриные крылышки!

Вкусно приготовленные куриные крылышки!
Ингредиенты вполне обычные. Главное желание готовить и курица, все остальное описано в рецепте.
Проще всего это купить куриные крылышки и их вкусно приготовить!
То что курица это деликатесное блюдо все знают, ее ка ни готовь, она в любом случае получится съедобной!
Курицу целиком не все смогут осилить. мы тоже и по этой причине будем ее готовить по кусочку. Для начала возьмем две ножки, а завтра пол тушки и потом еще пол тушки и в результате всю неделю у вас на столе с разными кашами будет превосходная курица. Можно те куски что с мясом оставить для нашего блюда, а что то иное, шкурку или что то другое бросить для навара в суп. У хорошей хозяйки в любом случае что то да для бульона найдется и получится отличный суп!
А я горох замочил, буду через пару часов суп варить:)) Есть у меня немного копченой колбасы и в результате получится суп харчо или вообще ни че:)) Но я обещаю его съесть каким бы вкусным он не вышел:)))
Проще всего это купить куриные крылышки и их вкусно приготовить!

Для того чтоб курочка мариновалась нам понадобится некий секретный:) состав! Смешиваем сахара немного, перец душистый, можно специи для курицы добавить, которые в магазине продаются, а можно и не добавлять, в любом случае результат будет отменный!
В тарелку кладем куски курочки, посыпаем нашим «порошком», перемешиваем и добавляем немного оливкового масла. Теперь пусть немного постоят, периодами нужно их перекладывать, чтоб было лучше пропитано. Далее в большую разогретую сковородку и на сильный огонь жарим до появления хрустящей корочки. Когда все уже обжарилось и корочку видно вливаем в сковородку стакан хорошего конька, я обычно хороший коньяк сама выбираю, если выпив натощак сто грамм продукта у меня не болит спина, то коньяк супер. Это может быть разный коньяк и не всегда один и тот же может быть качественным. Проверьте и если супер, не скупитесь и купите сразу в этот же день в магазине себе несколько бутылок. Все дело в том, что качественное есть, но его еще нужно найти:)) Вы нашли! Осталось просто взять!
Далее продолжаем жарить на огне, коньяк придаст еще больший шарм нашей курочке, финиш будет тогда, когда видно будет, что курочка стала золотистого цвета.
Теперь задача вторая, создать соус, который бы подчеркнул зажаренность курочки!
Я использую для этого либо клюкву, либо мороженную малину. Размораживаю и смешиваю с сахаром. Ягодки раздавим, сок выдавим! и немного проварим на медленном огне. Теперь нарезаем красного лука мелко и добавляем в наш соус. Потом все в комбаин и до состояния каши все доводим!
Перед подачей к столу крылышки достаем и кладем на тарелочки, поливаем остатками коньяка и соусом, хотя соус можно отдельно подать в соуснице. И бутылку коньяка к столу обязательно!
Сколько и чего нужно, я каждый раз примерно кладу. и это каждый раз позволяет создавать совершенно новую курочку в коньяке.



Коментарии к рецепту << Вкусно приготовленные куриные крылышки! >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика