Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Шоколадный пудинг

Шоколадный пудинг
Легко приготовить, но он всегда особенный и сладкий на вкус, шоколадный пудинг, пожалуй,самый любимый десерт из всех. ?Для многих это сердечная пища, которая отсылает к дневным закускам от бабушек и мам. Наш рецепт очень прост и подходит для каждого момента сладости.
Пудинг — английский десерт из яиц, сахара, молока и муки, приготовляемый на водяной бане. В пудинг добавляют фрукты или пряности. Охлаждение пудинга выполняют в специальной форме, хотя это и не обязательно. Подается обычно охлажденным. В Англии пудинг считался традиционным блюдом рождественского стола. (Википедия)

Для приготовления нам понадобится:

Для 1 литровой формы нужно 130 г сливочного масла, 140 г сахарного песка, 190 г темного шоколада, 800 мл цельного молока, 80 г муки мелкого помола, 1/2 ванильная ягода.

Это самый простой и сладкий десерт с ложкой, который есть в нашем арсенале, шоколадный пудинг всем нравится. Детям он по душе, потому что он мягкий, взрослым он нравится по тем же причинам и потому, что это заставляет их немного возвращаться в детство.
Рецепт и ингредиенты-это самое домашнее и простое, что вы можете себе представить: молоко, сахар, темный шоколад и щепотка муки. Шоколадным пудингом наслаждается при каждом удобном случае, в первую очередь, но и в качестве десерта после обеда или после ужина, в составе семьи или в кругу с друзьями.

Вы можете насладиться пудингом, а также украсить его взбитыми сливками, безе, клубникой или малиной. И если самым классическим биномом является шоколадный пудинг с печеньем, то почему бы не приготовить кошачьи языки или макароны, чтобы насладиться ими вместе?
С некоторыми специями и правильными трафаретами, наконец, вы можете превратить шоколадный пудинг в интригующий десерт. Попробуйте рецепт шоколадно-имбирного пудинга или экспериментируйте с добавлением к этому рецепту смеси корицы, порошкообразной гвоздики, немного звездного аниса и ароматного черного перца.

Если вы ищете другие шоколадные десерты, чтобы насладиться холодными, сливочным вкусом, попробуйте шоколадно-оранжевый мусс, шоколад панна котта или Баварский шоколад.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


Рецепт на проверке!



Коментарии к рецепту << Шоколадный пудинг >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика