Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Вареная фасоль с майонезом и чесноком

Вареная фасоль с майонезом и чесноком
Для тех, кто любит блюда из фасоли советуем приготовить такое кулинарное варево! Фасоль вареная с чесноком.
Фасоль очень калорийный и полезный продукт, если у вас по случаю есть много фасоли, то можно не ограничиваться супами или пюре из фасоли, а создать кулинарный шедевр, который удивит вас своим пикантным вкусом.
Я вам расскажу сам рецепт блюда, назвали мы его просто «Фасоль с чесноком», но на самом то деле это не только фасоль и чеснок, это и еще желание вкусно все приготовить:) Если все приготовить правильно, то вы своего мужа накормив эти блюдом больше в течении вечера на кухне не увидите хлопающего дверями холодильника и ищущего что то вкусненькое. Можно сделать и остренькое, а можно сделать и пряное блюдо, это уже как пожелаете. Мы готовим такое блюдо из обычной фасоли, которую купили на рынке, по цвету она белая, но иногда пробуем и красную готовить и даже черного цвета. Цвет фасоли на вкус как правило влияет очень слабо.
Есть два пути приготовления фасоли с майонезом и чесноком. Можно варить и замачивать свежую фасоль, а можно купить консервированную и ее использовать. Для того, чтоб приготовить само блюдо нам понадобится кое что купить.
На двоих нужно два стакана фасоли, вареной получается полтора стакана. Пару зубчиков отборного чеснока. Майонеза нужно всего пару ложек, так что его я думаю вы и так уже в холодильнике имеете про запас. Соль и специи с петрушкой все это уже на любителя в разных вариациях.
Фасоль промываем и замачиваем на ночь, чтоб она набухла. Заливать фасоль нужно кипяченой водой, так вроде по советам она быстрее варится. Кстати, если не есть это блюдо с хлебом, то вздутия живота не будет, все переварится без лишнего газа, процесс брожения просто в животе не наступит. Сваренную фасоль выкладываем на тарелку. Попробуйте фасоль, она должна быть проваренной, но не развариться. Теперь солим фасоль, добавляем чеснок и майонез. Мелко порезанная зелень приукрашивается с верху. Вот собственно и все, получается очень даже вкусно, советуем попробовать.
Можно по импровизировать и добавить в блюдо и синий лук для красоты и капусту квашенную, в любом случае вы блюдо не испортите.



Коментарии к рецепту << Вареная фасоль с майонезом и чесноком >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика