Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Курица по киевски с нетрадиционной начинкой

Курица по киевски с нетрадиционной начинкой
Очень вкусный и не совсем киевский рецепт приготовления куриной грудки
Начнем с того, что такое Курица по киевски? Обычно такую стряпню дома не делают. Причин много, процесс приготовления курицы по такому вот уникальному рецепту занимает очень много времени, а так как большинство хозяек еще и работающие женщины, то у них просто нет времени на такие вот кулинарные изыски. Проще наверное приготовить окорочка в духовке, чем колдовать над той же курицей, но в некой иной форме. Советую приготовить сочные куриные грудки с ароматной начинкой в очень хрустящей панировке.
Вероятно, у вас в семье готовили такое блюдо, не знаю, что именно за курица по киевском рецепту у вас стояла на столе, но все же хочу добавить. Название не самое важное в кулинарии, важен продукт и тот кто с душой его вам приготовит. А как он свое кушанье назовет, это уже дело личное и не самое важное.
Традиционно в курице по киевски полно масла и много специй, которые делают ее сочной и ароматной. Однако мы вам подготовили совершенно иной рецепт!
Мы гарантируем вам, что вы еще не пробовали курицу с богобоязненной начинкой! А мы все же уверены, что такое блюдо очень вам понравится. Вместо сливочного масла сливочного мы будем использовать арахисовое масло, как вам такое? Курица будет сочная, но вкус будет совершенно отличается от куриного, как правило, масло все портит, хотя мы очень любим когда оно в блюде присутствует.
И так, нам понадобится:
- 6 куриных грудок
- 2 с. л. арахисовое масло
- 2 с. л. кокосовое молоко
- 2 зубчика чеснока
- 1 час. л. тертый имбирь
- 1 час. л. соевый соус
- 1 час. л. рыбный соус
- 1 с. л. мед
- мука
- яйца
- панировочные сухари
- растительное масло для жарки
Начинаем готовить по рецепту:
Сначала нужно приготовить заправку - для этого смешайте фисташковое масло, молоко, соевый соус, рыбный соус, имбирь, чеснок и мед. Перемешать нужно очень хорошо. Затем уберите в морозилку, пока не замерзнет. Так вам будете гораздо легче его использовать.
Когда приходит время для заполнения полости, нужно сделать небольшой надрез на каждом куске мяса. В этакие карманчики под кожей напихайте вкусный фарш, это будет сделать просто, потому что он заморожен, он не растечется.
Приходит очередь панировки - нужно приготовить три тарелки - с мукой, разбитые яйца и панировочные сухари. Опускайте курицу последовательно в муке, яйцо, и в завершение обваляйте в панировочных сухарях, а затем нужно обжаривать в предварительно нагретом масле. Обязательно нужно обжарить с обеих сторон кусочки курицы. Сковорода должна быть разогретой до 190 С, в завершение все стоит пропарить духовке в течение 10 минут - по завершению убедиться, что мясо приготовлено.
Подавать с легким гарниром - лучше всего салат из свежей капусты.
Для тех кто хотел бы увидеть видео рецепт приготовления вкусного фарша, смотрите ниже...



Коментарии к рецепту << Курица по киевски с нетрадиционной начинкой >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика