Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Mercedes С-класса на выставке в Детройте

avto news: MERCEDES
Mercedes С-класса  на выставке в Детройте
Mercedes С-класса на выставке в Детройте, концерн хочет развить в будущем продажи люкса на американском континенте.
Mercedes С-класса на выставке в Детройте
Детройтский автомобильный форум один из самых престижных на американском континенте. И европейские и американские производители ежегодно в начале года отсылают на показ свои перспективные разработки.
Мерседес у нас ассоциируется с люкс классом, возможно так оно и есть ведь на салон в Детройт Mercedes отправил автомобиль именно люкс класса. Все любители авто новинок смогли на стенде увидеть новый Мерседес по уровню комфортности «С класс».
Модель выдержана в премиум классе, салон стал больше, чем у ранней модели этого направления. Но вместе с этим машина не стала тяжелее, а наоборот немного легче. Часть корпуса реализовали из прочного анодированного алюминия. Внедрены новые системы безопасности.
Экономии уделили много внимания, машина стала более экологична, снижены показатели по потреблению горючего.
В этом авто уже внедрена система анализа дорожных знаков на обочине, система видео камер и регистраторы совместно с бортовым компьютером дают водителю свои рекомендации где и как нужно ехать и можно ли тут парковаться или что то еще. В целом служба «дорожная справка» вероятно будет полезна многим автолюбителям. Кроме того система сможет держать дистанцию до автомобиля, который идет впереди, столкновений в любом случае на таком авто избежать проще.
Пока что эта система развивается и по полной автомобилем не управляет. Не исключено, что в будущем на ее базе создадут что то подобное о котором мы ранее писали и что собственно на данном этапе уже развивает и Форд и Аудио и Вольво, речь идет о умной системе управления на оживленной трассе в условиях города и на автобане. Компьютер пока что как система которую можно будет постепенно улучшать, скачивая все новые прошивки. Машину будут совершенствовать на программном уровне, и денег за это брать уже не будут.
На начало года концерн Мерседес обгоняет по реализации Ауди, но в том сегменте где Мерседес всегда был на высоте, заметно отставание. В направлении «Люкс». Ауди впереди!

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


Германия легализует тесты для беспилотных автомобилей Германия легализует тесты для беспилотных автомобилей
Для того чтоб беспилотный автомобиль приняли в использование он как минимум должен работать исправно и отработать без аварий на дорогах некоторое время. Если все пройдет успешно, то такой беспилотный автомобиль может претендовать на получение сертификата в США. Ранее немецкие разработчики беспилотных автомобилей вынуждены были отвозить свои новые модели на тестирование в США. Теперь все вроде бы кардинальным образом изменилось и Германия приняла ряд документов и разрешительных актов, позволяющих европейским компаниям проводить подобные тесты в Германии. Теперь немецкие авто гиганты не будут платить большие деньги за границу, чтоб протестировать свои новые разработки с машинным зрением на борту. Теперь, если соблюдать определенные правила, можно тестировать автомобили с автопилотом на дорогах Германии.... [2017-05-16]
Mercedes показал свой первый полностью электрический грузовик Mercedes показал свой первый полностью электрический грузовик
Европейские автомобильные производители начинают вкладывать все больше в "зеленые" технологии. Audi показала три новых электрических модели в этот понедельник, а Porsche объявила, что будет расширять производство на 400 рабочих мест, чтобы сделать Model E реальностью. Сегодня, концерн Daimler сообщил о новом достижении – первом полностью электрическом грузовике – Mercedes-Benz Urban eTruck. Как и большинство электрических транспортных средств, eTruck довольно тихо едет по трассе, особенно по сравнению с типичным дизельным грузовиком. Грузоподъемность машины составляет 26 тонн, эта модель является первой в своем роде, которая появляется на дорогах, обгоняя идеи Тесла на аналогичный грузовик. Недавно Маск из Тесла Моторс объявил, что уже скоро на дорогах США появится полноприводный электрический грузовик.... [2016-07-29]

AVTO - NEWS