Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Nokia 8600 Luna: отличный телефон - отзыв владельца

 Nokia 8600 Luna: отличный телефон -  отзыв  владельца
«Телефоны Нокиа венец совершенства, если же вы все таки любите эту марку, то мы бы советовали вам пользоваться моделью Nokia 8600 Luna, потому что этот телефон просто супер! »
Нокиа как марка супер, она даст фору всем китайским игрушкам в любом типе соревнований. Финское качество это совершенно иной подход и он не сравним с азиатскими требованиями к качественной продукции. Поэтому мы и решили вам сегодня рассказать про популярную на рынке модель телефона финского бренда Нокиа. Телефон Nokia 8600 просто супер, даже желание найти что то в нем не хорошее не имеет успеха. Nokia 8600 — модель дорогая, на то время когда она был на пике своей популярности, она была достаточно все же популярна среди молодежи. У телефона отличный дизайн, хороший функционал и масса полезных фичей. Когда модель вышла у нее в ее сегменте ни каких конкурентов не было. Хотя батарея в телефоне и плохая, но даже этот аспект не сбивал желания у покупателя купить именно эту модель финского бренда. Модель после пика продаж стала очень популярной, в сети в ее поддержку даже появились сообщества и форумы по интересам, все в один голос твердили, что телефон супер и хотели бы увидеть как из него компания выйдет победителем с новой версией.
Кстати, когда у меня такой телефон появился ради спортивного интереса, то я в нем собственно ни чего интересного не нашел. У Nokia 8600 нет ни каких особенных отличий от флагманских решений иных брендов. Просто те кто покупает НОКИ подчеркивает то, что у меня все в обиходе качественное от кроссовок, до телефона. Я не покупаю азиатский ширпотреб по бросовым ценам с гарантией на один день, я имею вещи, которые служат мне столько, сколько я от них ожидаю. Мне лично нравится то, что мой телефон сделан в Европе и он из категории Premium.
Если кто не знает, то напомню, что телефон входит в категорию Live Premium, наверное устройство сюда попало не так просто. Попасть то попало устройство, но и цена от этого явно не упала, а наоборот подросла, Nokia 8600 стоит в среднем на 250 евро против устройств SE. Новинка превосходит свой предшествующий аналог практически по всем параметрам, и прибавка в цене как мне кажется более чем очевидный факт.
С одной стороны стоимость устройства как бы подросла, а с другой стороны не столь очевидно. Все дело наверное в том, что Nokia 8600 Luna вовсе не флагманская версия. Это как бы еще один хороший телефон компании Нокиа, но не бросок в ворота Премиум класса. Если бы цена устройства была еще выше, то продажи бы явно упали, так как интереса покупать что то дорогое при том, что есть более лучшее за те же деньги, просто не будет.
Назвали телефон красиво - Nokia 8600 Luna, но это не кодовое название, это обычное брендовое название со стандартным дополнением. Финны решили таким образом явно выделиться и продвигать на рынок телефоны со своим особым именем, чтоб устройства запоминались лучше. Расскажу немного про дизайн Nokia 8600 Luna.
Nokia 8600 Luna реализована в металлическом корпусе, это как бы и супер, и как бы не так уж и классно, если знать, что есть уже в наличии прочные пластики, которые и подрать и поломать не реально трудно. В общем видимо не нашлось ни чего лучшего в голове дизайнера, чем то что получилось и вышло в металле и стекле. Модно, прочно и довольно таки стиль. В устройстве используется специальное высоко прочное стекло, хотя смотришь на него и тебе кажется, что это не стекло вовсе, что это как минимум обычная нержавеющая сталь. Если же пощупать, внимательно изучить тыльную сторону. Когда мерцает клавиатура, то огоньки просматриваются слегка через крышку. Многие сразу задаются себе вопросом, а прочное ли это стекло и не разобьется ли оно при первом неудачном падении с высоты??
Телефон стоит не так уж и мало, а по сему мало кто решится бить по стеклу молотком и проверять таким вот способом прочность крышки. В сети сейчас гуляет много откликов от тех, у кого Nokia 8600 Luna падал с кармана, со стола, на бетонный пол или асфальт. Все в один голос утверждают, что модель достаточно хороша даже в этом способе соревнований. Ни у кого стекло и корпус не разлетелся, более того телефон даже после падения работал в штатном режиме. Подобное по прочности стекло ставят на многие модели премиум класса, кто то называет это стекло «Горила Гласс», кто то еще как, но стоит все же понять одно, что оно все же не такое прочное как металл, оно все же довольно хрупкое и не имеет ни какой степени вязкости, как к примеру алюминиевые сплавы из которых делают современные телефонные корпуса.
Сам же корпус у Nokia 8600 Luna сделан из металла, это не алюминиевый сплав, это отличного качества нержавеющая сталь, которую вскрыли специальным матовым покрытием. На боковых гранях телефона отпечатки пальцев практически отсутствуют как бы вы долго его не держали в руках после обильного поедания пирожков с повидлом. Хотя вот на экране и на тыльной стороне корпуса отпечатки пальцев все же остаются и чтоб из вывести все же нужно будет иметь в наборе и очищающие салфетки. На момент выхода Nokia 8600 Luna такой тип корпусов был в моде, а началось все с модели Нокиа 6233, в которой впервые применили специальное покрытие. Держать Nokia 8600 Luna в руках не трудно, габариты телефона - 107х45х15.9 мм. Даже женская рука его без проблем выдержит, ведь он весит всего 140 грамм. Если смотреть издалека на телефон в руке, то Nokia 8600 Luna вполне можно спутать с Nokia 8600. Корпус смотрится великолепно, нет ни скрипов, нет ни щелей, все подогнано с высочайшим качеством. Отличие лишь будет в большом экране, я имею в виду если сравнить Nokia 8600 и 8800.
Все как бы было супер, но вот батарея как мне кажется все же плохая версия ВР-5М, 900 мАч. Хотя и заявлено было, что телефон может работать в режиме приема до 10 дней, на деле он это время не вырабатывал. Если вы звоните по работе в обычном режиме, то одного заряда хватало как максимум на 4 часа активного использования. Этот параметр не слишком то и хорош.
Все остальное в принципе было на время выхода модели суперовским, у меня до сих пор это телефон в работчем состоянии и он в значительной степени лучше на приеме, чем многие современные брендовые игрушки премиум класса.

Обзор Nokia 8600 Luna

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика