Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Имидж Apple слегка подорван и компания намерена делать все возможное, чтоб удержаться на прежних позициях

 Имидж  Apple слегка подорван и компания намерена делать все возможное, чтоб удержаться на прежних позициях
«Мало того, что операционная система от Apple имеет массу уязвимостей, да и сами телефоны год от года все активнее вымываются и разных рейтингов. »
Для того, чтоб пробудить в обществе интерес к всему тому, что делается в компании Apple руководящее звено компании решило провести модное шоу для всех и с этой целью было решено устроить мировую презентацию с прямой трансляцией на канал Youtube. Видимо хочется расширить тему и есть желание показать все что есть в компании большему числу пользователей в мировой паутине. Если одни отказались от изделий из Купертино в пользу корейского гаджета, то может быть получится кого то из пользователей Самсунг убедить в обратном и доказать целесообразность смены корейского дивайса на американский.
Как вы поняли это обычный рекламный ход ради денег…
Конференция Apple старту в сентябре 10 числа, все что будут показывать в большом зале в Купертино, все можно будет в прямом стриме увидеть у себя гаджете в любой точке мира где есть сносный интернет.
До этого Apple подобные темы не поднимал так глобально, все как правило ограничивалось своей собственной платформой. Кстати, сами владельцы устройств от Apple не в восторге от того, как показывали ранее презентации на устройствах Apple.
Сегодня 10 сентября мир увидит новый айфон и не один, кроме того будет показан ряд модных аксессуаров американского бренда. Реклама такой уникальной презентации идет уже целый месяц в активном режиме, видимо в компании понимают, что чем больше пользователей увидят новинки, тем больше возможно захочет что то купить. Прослеживается прямая связь с прибылью компании.
Трансляция своей презентации через канал на Ютубе это не новость, многие компании и большие и малые занимаются подобным творчеством. Показали, посмотрели, а дальше саму презентацию можно вторично перезалить на хостинг предварительно отредактировав ее на свое усмотрение. Вполне достойное решение.
Кстати, хорошая реклама Apple сейчас не повредит, ведь в сети муссируются слухи о том, что на протяжении последних лет все кто мог, те имели возможность смотреть фото пользователей, следить за их местом нахождения, все это и все эти данные были доступны хакерам длительное время. Так, что iPhone не супер защищенная система, это такое же решето как и Андроид.
Нашли как оказывается дыры в безопасности iPhone специалисты из Гугле, они нашли несколько сайтов, которые отслеживали дыры в системе и успешно ими пользовались. На этих сайтах пользователи не только смотрели контент, но и много личного оставляли.. Зная дыры в iPhone владельцы сайтов могли получать даже переписку пользователя, могли сливать все личные фото и даже выяснять где телефон в данное время находится.
Сайты которые взламывали iPhone имели большую посещаемость, так что утечки данных просто катастрофические и продолжалась эта тема долгих два года пока ее не раскрыли и не заклеили заплаткой безопасности..
Более подробно можно прочитать в теме блога пользователя Google Project Zero, там рассказывается о том, что это была явно самая грандиозная атака на смартфоны Apple. Суть вирусного заражения сводилась к банальному посещению вредоносного сайта и скачивания на нем вредоносного приложения. После того, как на телефоне устанавливалось вредоносное приложение далее ни чего уже делать не требовалось, все уже было сделано на отлично. Специалисты из Google Project Zero собрали список сайтов о которых в данном случае идет рассказ. Пока ясно, что таких вирусных сайтов было несколько и они использовали уязвимости системы iOS 10, 11 и 12. Apple о дырах в безопасности узнала от Google Project Zero в феврале 2019 года и уже через 6 дней вышла заплатка, которая фиксила данную брешь в безопасности. У тех кто имеет Айфон с iOS 12.1.4, у тех уже все с данной дырой в безопасности в лучшем виде, а остальные все еще потенциальные мишени для хакеров.
Для того, чтоб использовать данные с телефонов под iOS нужно всего лишь, чтоб пользователь установил у себя вредоносное приложение, это были вирусованные iMessage, WhatsApp, Gmail, Telegram и Hangouts.
Кроме того, что перехватывались сообщения, можно было еще и фото смотреть на телефоне и скачивать список контактов пользователя. Хочешь пароль к Вай Фай сети пользователя? Нет проблем… Все пароли от сервисов в сети интернет тоже можно было без проблем получать с вирусованной системы.
Вирусная система получала доступ к iOS через 14 дыр в безопасности, большая часть это браузер Safari. Как только что то не получалось, сам механизм взлома менялся. То приложение, которое скачивалось с вредоносного сайта работало с привилегией рут и имело полную власть над вашим устройством. Вот такое оно устройство от супер популярного американского бренда Apple, о котором вам будут сегодня в лучших традициях рассказывать в стрим рекламе на Ютуб канале.

Apple Special Event 2019 - Live Stream - iPhone 11, iPhone 11 Max, iPhone 11 Pro

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика