Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Huawei P Smart 2019 - в котором куча недостатков, начиная с того что это китайский гаджет:(

Huawei P Smart 2019 -  в котором куча недостатков, начиная с того что это китайский гаджет:(
«Huawei P Smart 2019 отличается пафосным названием и рядовым исполнением всех основных функций, ни чего нового и ни чего особого, все обычное и практически не заслуживающее какого то пристального внимания:( »
Китайцы решили выделиться со своим новым смартфоном еще в начале года, именно тогда то вышел первый вариант Huawei P Smart, игрушка пестрая, но на этом все и заканчивается. Все кто любит качественное, те явно китайское барахло не покупают:))
Китайцы берут рынок низкой ценой своих гаджетов, ставят как у всех, но дешевые две камеры, с дисплеем так же полная копия ведущих западных флагманов. Дисплей так же вытянули, но не на столько, чтоб он явно был вытянутым:)) В общем то о первой версии вообще говорить нечего, она полный отстой. Продажи явно не пошли в гору в виду того, что изделие явно не комильфо:)) Хотя на официальном сайте компании пишут, что продажи просто супер, но это как мне кажется не более чем реклама, так как китайское в Европе последнее время не жалуют большим вниманием. Китайцы решили немного потом доработать свой гаджет в надежде как то перебить тренд падения интереса к теме Huawei P Smart, так сказать решили в канун нового 2019 года выпустить очередную «кривую» модификацию:)) Новинка так же базируется на том же теле, что и ранние версии Huawei P Smart, в общем докрутили до того, что новый Huawei P Smart стал почти полной копией Huawei P Smart+. В общем как игрушка на один день изделие пойдет, но ни на что более оно явно не способно в сравнении с флагманами западного рынка.

Что это?

И так Вы наверное все же хотели бы знать, а чего же новенького в новом или точнее в обновленном Huawei P Smart 2019 нашлось то? Всего до из лучшего у устройства супер цена, но те кто знают, что это такое, те на цену товаров из Китая ой как смотрят подозрительно. Если гаджет стоит копейки, то значит полное барахло и не более. Так вот у этого «барахла» 6.21-дюймовый  FullView IPS-дисплей Full HD+, чип 8-ми ядерный с архитектурой 64-бит. Процессор самопал того же бренда, называется - Kirin 710, в пару к нему добавили 3 ГБ ОЗУ, под папки отвели 64 ГБ. Есть так же слот MicroSD. Впихнули две СИМ карты, и двойную камеры, ну просто уникальные копировщики всего хорошего, но в худшую сторону. На борту ко всему прочему стоит гнилая Ось от Гугле ( версия ОС Android 9 Pie), но ее как бы не узнать, все наверное потому, что рабочий стол доработан и там стоит тема Huawei EMUI 9.

И что же там такое интересное в корпусе?

Не стоит упускать новый Huawei P Smart 2019, он имеет корпус из стекла и при падении явно будет разбит. Делают китайцы корпус черный и сборный градиентный. Возможно для тех кто любит стильное барахло, компания выпустит и устройство в белом корпусе, но это всего лишь предположение. Экран имеет диагональ 6.21 дюйма, если вам принципиально знать соотношение сторон, то этот показатель 19.5:9. Разрешение экрана 2340х1080, как бы круто, но у конкурентов круче:)) Матрица дешевка IPS, эти матрицы плохи тем, что жрут энергию по посту, да и ко всему прочему на ярком Солнце вы ни чего не увидите толком при максимальной яркости экрана. В общем экран полное барахло. Все сейчас стремятся использовать АМОЛЕД экраны, но они явно дороже стоят, а в Китае эту видимо тему пока не развивают и безбожно отстают в привлекательности своих устройств. Содранный с Айфона вырез под камеру в данном случае переделали в форме под капельку. В эту капельку вмонтировали фронтальную камеру. Процессор стоит китайский, я думаю все понятно, китайцы процессоры делать не умеют, их чипы стоят дешевле, но значительно менее надежны от тех, что делают корейцы или тайванцы. В телефоне стоит два лотка, в которые можно либо ставить симки, либо MicroSD, но только в одном слоте такие преференции. Если карту нет желания ставить, то стоит использовать две СИМ карты, если выгода есть. Задняя крышка как бы выпирает слегка, но сделана как то округло, в общем обман зрения, меньше кажется чем на самом деле. На тыльной стороне есть и камера и сканер, все в привычном месте. На таком маленьком экране с процессором Kirin 710 на 2.2 ГГц с графикой Mali-G51 MP4 играть в игры просто не удобно. Гонки идут, но кажется, что едешь по узким улочкам в Монако, просто жесть. Памяти под софт хватает, 64Гб, думаю под эту тему у всех хватает. Если же вы мазохист и любите ставить софт в изобилии, то и вам думаю места все же хватит. Я же память в таком объеме пока не сумел использовать полностью. ОЗУ вот явно маловато. Нужно было бы как минимум 4Гб под такой чип, а тут пожадничали и стоит всего 3Гб, на тяжелых играх таких как Контра, этот гаджет тухнет. Любителям делать фото используя камеры телефона совет один, если вы этот гаджет будете использовать как фотоаппарат, то овчинка выделки не стоит, хотя камера сдвоенная и фокус хороший, но любой фотик профи в разы круче делает снимки. Основная камера имеет матрицу 13Мп, а для фона стоит матрица на 2Мп, хотя этого явно не достаточно, но китайцы явно про запросы молодежи не знают:( Фронтальная камера для селфи вполне подойдет:)) 8Мп не супер, но и не полная лажа. Есть модуль для быстрых платежей, есть так же Вай Фай. В общем много чего есть, но вот батарея просто полная ж...па. Это кто же удосужился в такой телефон установить аккумулятор на 3400 мАч, это слишком мало.

Наверное вам интересно знать, что я думаю про качество сборки этого гаджета?

Обычно хвалят те устройства в которых корпус сделан так, что нет ни скрипов ни подвижек. Китайцы для своего нового устройства сделали корпус поликарбоната. Правда пластик особый, он прозрачный и похож на стекло. Ни чего особенного, хотя так же хорошо на нем проявляются подряпины как и на всем ином. Корпус сделан таким обтекаемым, чтоб видимо вылетал из рук при каждом удобном случае:) Может быть это и достижение, если так и есть, то Huawei P Smart 2019 явно в этом плане шедевр. Тонкими рамки у дисплея не назовешь, хотя в моде явно обратное, рамки и тут вроде есть, но их сделали бесцветными и их как бы не видно. Что то внятно про новинку сказать в плане внешнего вида трудно, Huawei P Smart 2019 как под копирку сделан, все гаджеты в форме «моноблок» похожи как две капли воды, в них даже Ось одна и та же. Ожидать чего то особого не приходится, все одно и тоже в разной обвертке и чаще эта обвертка скрадывает недостатки, чем высвечивает достоинства.

Экран это наверное то, что больше всего всех интересует.

В Huawei P Smart 2019 экран явно не лучший. Плотность пиксел 415 на дюйм, вроде бы норма, но косяки в другом. Начнем с того, что когда из коробки устройство достаешь, то в глаза бросается просто отвратительная защитная пленка на экране. Сразу понимаешь, что в руках китайская дешевка. Хотя китайцы парируют это тем, что у них якобы пленка с олеофобным покрытием, поверим так сказать на слово. Могли бы пленочку хорошую поставить, а то вроде бы как и бонус но в стиле «На тебе Боже, что нам не гоже..», китайцы могут испохабить любое изделие, на этот счет у них явно есть талант. На таком экране можно смотреть виде в формате HD+, это как бы не супер, но вполне пойдет. Если вы накрутите яркость дисплея, то как бы будете видеть в солнечный день тех кто вам звонит, но автономность упадет до плинтуса, а если включите экономный режим, то в солнечный день на экране ни чего не различить. Просто кошмарный экран в этом плане.

Наверное пора свой вывод по данному гаджету высказать...

Если вас не пугает этот китайский монстр, то он в продаже уже с 21 декабря, Huawei P Smart 2019 стоит примерно 6500 грн как бы не дорого, но крайне все не супер. Я бы советовал накопить еще 100 долларов и купить что либо такое, что собирается не в Китае, хотя нужно будет постараться такое найти:)) Корпус, то бишь упаковка супер, а все остальное не супер. Китайцы не могут делать гаджеты на 100% не дорогими и хорошими, если не дорого, то барахло, а если дорого, то качество сборки так же не супер. В общем 6500 грн как бы не много, но за такой телефон я бы и такие деньги не отдавал, много за него... Любите Андроид, тогда вам понравится, то что на борту стоит Android 9 Pie с новой оболочкой EMUI 9. Есть модуль быстрых платежей, есть сканер, есть и MicroUSB-порт, что как бы не плохо за такие деньги. Многие уже как бы привыкли уже к стандарту Type-C, хотя этот порт на любителя. Фото камера просто полный отстой, если вам интересно мое мнение. Ради фото камеры такое устройство брать категорически нельзя.

Недостатки Huawei P Smart 2019:

Дизайн устаревший
Железо бюджетное
Дисплей просто отстой
Батарея слабая
На борту дырявый, хотя популярный Андроид
Стоит устаревший порт MicroUSB.
Фото камера просто ужасная..

Huawei P Smart 2019 — первый взгляд любителя всего китайского:)

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика