Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Сперва в Лондоне, а потом 23 октября в Украине — презентации новинок OPPO

Сперва в Лондоне, а потом 23 октября в Украине — презентации новинок  OPPO
«Китайский бренд OPPO активно покоряет не только Европу, но Украину, которая пока что не Европа, и туда даже не стремится:) »
Китайские производители со своими наработками двигают в старую добрую Европу, не в Африку или в Южную Америку с Австралией, а именно в Европу. Толерантная Европа пока еще не поняла замысла китайских фирм и еще пока пускает азиатские бренды для продажи своих дивайство. В США дело уже обстоит куда более интересно, некоторым китайским фирмам вход на рынок страны уже давно закрыт.
Перед тем как показать свои наработки в области телефонов и мобильных гаджетов китайский бренд OPPO оформил презентацию OPPO Reno2 в Лондоне. Это совершенно новый можно сказать, что самый передовой смартфон бренда. Продавать его будут в Украине по цене в 16999 грн, в России если будут, то примерно в том же долларовом эквиваленте. Многие видео блогеры побывавшие на этой Лондонской выставке подержали дивайсы и выдали в сеть свое видение праздника.
23 октября 2019 года этот же передвижной китайский шапито прибыл в Украину. Китайский бренд OPPO Украину выбрал не случайно и пытается в этой не слишком развитой в экономическом плане стране задержаться со своими не дорогими телефонами. В списке таких стран значится так же Германия, Португалия, Бельгия и Украина. Это так сказать приоритетный список на 2019 год. На форуме в Украине эмиссары из Китая рассказывали как они будут стимулировать рынок потребления в стране. В Украине китайский бренд пытался или скорее всего мечтал закрепиться еще в 2013 году, тогда на одной из презентаций в России китайские менеджеры раскрыли некоторые свои планы. Но как только раскрыли планы, то тут же все пошло не так, кризисные проявления заставили китайцев пересматривать свое отношение и к русскому рынку и к украинскому тоже. На время OPPO не показывала свои новинки на пост советском пространстве. На данное время как бы рынок стабилизировался и пора как бы зарабатывать, что собственно OPPO и делает. В Украине стали открываться офисы и магазины OPPO и Vivo это два бренда с одной крышей в - BBK Corporation.
На презентации в Лондоне бренд OPPO определился со своей концепцией развития на будущее время в тех странах где он уже присутствует. Гостей на на презентации было более чем достаточно. Журналисты были, но их было не так уж и много, в основном на выставку пригласили партнеров компании, тех кто помогает делать китайцам деньги и на этом сам не плохо зарабатывает.
Событие знаковое. Может быть в ближайшее время нечто подобное проведут и в России, чтоб так сказать бренд стал более узнаваем. А то ведь все в мире мобильном очень быстро меняется и если не успеть на IT поезд, то можно так и остаться тем клерком, который продает батарейки и чехлы для мобильников на привокзальной площади. Видимо в компании OPPO просекли момент и выявили пустующие ниши на некоторых рынках и теперь активно в них внедряют свои новые решения.

Кратко о OPPO Reno2

Телефон большой и тяжелый, весит много в сравнении с конкурентами. Видимо батарея 4000 мА-ч и толстое стекло на экране придают и шарм и вес. Камера выезжает из корпуса по диагонали, те кто видел как это происходит, считают что все продуманно и надежно. Телефон выпускают в синем и черном корпусах. В телефоне стоит процессор Snapdragon 730G, его делают по 8нн техпроцессу. Экран экономный и яркий - AMOLED(6.5дюйма). Заряжается телефон до уровня в 50% всего за 30 минут. Вот такое вот чудо плюс четыре модуля с фото датчиками разного типа. Не телефон, а монстр какой то.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика