Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Явление Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 в народе не за горами

Явление Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 в народе не за горами
«Китайцы развивают тему браслетов пока она на пике популярности, пройдет немного времени и на место этой безделушки придумают что то иное»
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band в принципе не плохо сделанный дивайс и на данное время по всему миру пользуется хорошим спросом. Год за годом браслет этой серии претерпевает некоторые изменения и в этом году по идее что то так же должны доработать и показать миру. Пока что даже инсайдеры не сообщают ни чего интересного про данный браслет, но вот менеджеры проекта одно сообщают, что фитнес трекер последней версии создан с упором на мониторинг параметров здоровья. Экран стал немного больше, да и функционал стал более широким.
Когда же нам в самом деле ожидать браслет Xiaomi Mi Band 5?
По предварительным данным браслет явно должен будет выйти в июне 2020 года, показ намечен как раза на это время. В некоторых социальных сетях, которые по сути собирают людей именно для того, чтоб им промывать мозг, появилось недавно сообщение от разработчика Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5, оказывается, что уже даже есть точная дата презентации новинки, браслет покажут 11 июня.
Наверное, коль новинка в следующей итерации, то хотелось бы знать что же в ней не так, если сравнивать с более ранними моделями.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 будет теперь иметь функцию мирового времени, можно будет на экране трекера выбрать индикацию, толь аналоговые часы, толь привычные цифровые. В данном случае трекер отслеживает 11 параметров организма. Содержание кислорода в крови наверное важный параметр, но из своего опыта он практически ни кому не нужен, так как показывает постоянно 97-99% кислорода от нормы. Не знаю для чего эта функция, но она стабильно индуцирует одно и тоже. Эта функция как бы добавится в новой версии, так же в новом корпусе нашлось место для большего по размерам экрана. Появилась возможность с помощью браслета управлять вашей фото камерой на смартфоне, женщинам прошили календарь циклов и теперь они я думаю с таким вот приспособлением меньше будут залетать по незнанию. В часах есть электронный помощник, его функционал выполняет привычная Alexa.
Наверное было бы практичным ставить в часах чип NFC, будет ли он в Фитнес-браслетее Xiaomi Mi Band 5?
Не известно по данной теме пока ни чего, но точно ясно, что чип быстрых платежей был бы очень кстати в таком гаджете. Ведь не всегда удобно оплачивать покупки быстро доставая из кармана сотовый телефон неприлично большого размера. Есть предположение, что такое хорошее внедрение появится лишь в гаджетах, которые будут продаваться на территории Китая. Может быть мнение и ошибочное, но явно коль рассуждения на тему быстрых платежей ширятся, то явно все происходит не на пустом месте. Что то да явно должно произойти позитивное в этом направлении.
В России Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 уже во всю продается, быстрые платежи у нас так же внедряются, но они еще не так широки как бы кому то и хотелось, даже не стоит ожидать, что Россия перейдет на рельсы быстрых платежей так быстро как остальной мир. Тут все специфично и мало кому нравится платить за то, за что ты ранее ни когда не платил, пусть даже не достаешь деньги и не думаешь о проводке платежа, ведь деньги утекают даже при прикосновении этого чудо браслета к считывающему устройству. Надо тебе или не надо, но платежи с быстрой формой снятия денег выгодны прежде всего продавцам. Наверное нужно подождать и потом уже смотреть на этого кота в мешке, что то мне подсказывает, что данный трекер нее далеко уйдет по точности измерения параметров вашего организма, но как система быстрых платежей будет продвигаться более активно. Точность измерения и пульса и давления и содержания кислорода в крови, все тут относительно, все на веру, порой сказочно удивляешься тому, что у тебя постоянно пульс 122 удара, а давление 167 на 90, когда ты себя чувствуешь просто супер, твой браслет пишет тебе что ты устал и тебе нужно отдохнуть. Электроника пока не соображает, что в реальности происходит в организме и как параметры организма связаны с вашим самочувствием. Так что подождем пока все будет более точно работать и не будем пока покупать Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5, хотя эта версия немного лучше прежней.  

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4


Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика