Ледокол Ленин стал отелем

Ледокол Ленин стал отелем
Ледокол Ленин стал отелем, очень дорогим отелем, что плавает в северных широтах во льдах Арктики.
Как вы думаете где и в каком качестве на данное время используют знаменитый на весь мир, когда то флагманский корабль ледокольного флота России, атомоход «Ленин»?
Не долго думая владельцы корабля, компания «Атомфлот», переделали этот когда то грандиозный ледокол в плавучую гостиницу высшего качества. Теперь все кто хотел бы пожить в море в бизнес отеле на водной глади, смогут купить себе билет. Все включено, есть и тренажерный зал, СПА процедуры и много всего разного, в основном все для шикующих туристов. Перестройку вели так, чтоб не изменился сам дух корабля, чтоб нахождение на судне транспортировало всех как бы назад в 70-е когда этот ледокол водил караваны в порт Находка. Главная задача выполнена, ледокол остался ледоколом, но теперь он немного изменил свое назначение. Ранее рубил льды, теперь катает богатых туристов.
Ледокол Ленин стал отелем

Чтоб переделать такое огромное судно в плавучую гостиницу потребовалось много средств, это так сказать была первая проблема. Теперь же стоит вторая проблема, нужно заработать денег столько, чтоб окупить вложенные средства в такое большое предприятие. Если удивить клиентов получится, то и заработать будут проще! Фишка есть, ледокол то как гостиница только один, да и наверное можно будет его по не большим и не толстым льдам все же пускать на прогулку по северным морям:))
Вообще то было бы наверное прикольно плыть не по обычной воде, а по ледяному полю. Есть желание прогуляться по льду? Нет проблем! Стал ледокол и все катаются на льду. Устали? Сели и поехали дальше. Романтическое путешествие по паковым льдам на Севере России!

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика