Чем выделяется Небоскреб Aqua Tower?

Чем выделяется  Небоскреб Aqua Tower?
Небоскреб похож на падающий с большой высоты водный поток. Ни чего подобного ранее ни где не строилось!
Чем выделяется Небоскреб Aqua Tower Как я уже рассказывала ранее, что есть красивый дом в Чикаго и этот дом заслуживает того, чтоб про него рассказали как можно подробнее. Дом называет Aqua Tower или если перевести, то «Водяная башня». Думая пробудить у вас желание посмотреть и поискать что либо подобного плана, как для себя так и просто с целью популяризации красивой архитектуры. Ну как получилось? Если нет, тогда чего вы на этой страничке делаете?:)))
Построила такое вот красивое сооружение компания, можно сказать грандиозная строительная компания Studio Gang, а руководит столь умелой и профессиональной командой женщина Джин Гэнг. Джин Гэнг отлично разбирается в архитектуре и в строительстве. Что же до грандиозности проекта, так «Водяная башня» по размерам на момент постройки лишь уступала огромной башне в Арабских Эмиратах. Больше и выше от Aqua Tower лишь Emirates Towers. Такое вот шикарное здание спроектировала женщина, и на западе последние годы это не редкость, а скорее обыденность. Женщины стремятся к равенству, в водном преуспевают, а про иное упускают...
Вот уже и пришло время, когда огромная башня в Чикаго заработала на полную мощность. Этажей у нее 81 а этажность в метрах 250 метров. Будучи в Чикаго можете сказать таксисту адрес ( Чикаго, Норт Колумб-драйв, 225) и он вас отвезет и вы увидите это грандиозное сооружение.
Вы наверное поняли, что такое грандиозное сооружение из стекла и бетона это уже достопримечательность города и его уже не спрятать от туристов, если в Египет едут, чтоб увидеть пирамиды, то в Чикаго едут, чтоб увидеть небоскреб великан Aqua Tower автор которого женщина Джин Гэнг. В небоскребе можно и работу поискать и жилье найти сразу, и если понравится, то и жить счастливо. Квартир в таком большом здании очень много, общая площадь сооружения 177 тысяч квадратных метров.
Первые 18 этажей это отличный отель с видом на Мичиган. В отеле 215 номеров высшего класса. Далее в гору расположены жилые модули, на самой крыше расположен оазис из вечнозеленых растений. Кстати в небоскребе как бы принято высаживать растения по всем этажам, в холлах и вестибюлях много цветов и мини насаждений. Найти место где можно погулять тут не проблема. Погулял и отправился в бассейн, которых тут так же достаточно много.
Одним из достопримечательных мест может быть подземный гараж, который имеет аж шесть уровней. В этом подземном гараже ставят на стоянку свои авто жители верхних этажей здания. Если у вас есть велосипед, то вовсе нет надобности тащить его на верхний этаж красивой башни и ставить на балкон, есть и для этого случая в цокольном этаже кладовки. Балконы имеют прочные стекла и двойной стеклопакет. В башне есть и своя химчистка, детская площадка, несколько саун, читальный и спортивный зал. Если кто боится что в такую башню врежется самолет по неосторожности, то не стоит. Башня Aqua Tower оборудована специальной сигнальной системой которую разработала компания «Филипс». Здание можно использовать так же для массовых презентационных проектов. Есть тут и огромные залы и бизнес офисы, как в обычном бизнес центре. Так, что Aqua Tower скорее маленькое государство в государстве со свей хоть и маленькой, но развитой инфраструктурой.

Небоскреб Aqua Tower


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Чем выделяется  Небоскреб Aqua Tower? Чем выделяется Небоскреб Aqua Tower?
Чем выделяется Небоскреб Aqua Tower Как я уже рассказывала ранее, что есть красивый дом в Чикаго и этот дом заслуживает того, чтоб про него рассказали как можно подробнее. Дом называет Aqua Tower или если перевести, ... [2015-02-09]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика