Предприниматель из Китая строит копии замков в натуральную величину

Предприниматель из Китая строит копии замков в натуральную величину
Китаец Ли, которому уже 59 лет любит строить замки, он создает уникальные копии средневековых сооружений в натуральную величину.
Удивительное хобби — я строю замки!
Каждый житель планеты Земля по своему уникален, кто то собирает марки, а кто то строит дворцы и лишь наличие денег в кармане как то ограничивает наши возможности по реализации задуманного.
К примеру в Китае живет довольно богатый человек, он бы ни чем не выразился в этом мире, если бы не его уникальное хобби. Оно очень дорогостоящее! Бизнесмен тратит огромные деньги на то чтоб строить замки в реальную величину с своем городе по одному из европейских каталогов. Строит он реальные копии используя имеющуюся информацию по тому или иному сооружению. Все началось с того самого момента когда бизнесмену попался каталог европейской недвижимости. Есть уже полностью готовая копия британского замка «Виндзорский дворец», сходство 100% и масштаб тот же, но единственная разница все же есть, это теплый климат и обилие возле замков зелени. Есть и сказочная постройка, что то типа дворца из сериала про Атлантиду или дворца с логотипа компании «Диснея», хотя иные склонны считать это строение по мотивам мульт. сериала Алладин.
Есть и абсолютно белый замок, башенки у него по цвету напоминают леденцы из детства. Это сооружение как то походи на немецкий замок в Баварии, который воздвиг король Людвиг, замок Нойшванштайн.
Строить такие сооружения на китайской земле проблемное занятие, но что не сделаешь рази хобби? Все решают деньги, точнее их объем! Вы не думаете, что этот человек слегка сума сошел? Вовсе и нет, просто когда то в детстве ребенок строил замки из песка, вырос, стал богаче и может себе позволить строить уже замки из нормальных строительных материалов.
Китайские замки

Бизнесмен зарабатывает деньги поставляя на рынки и в супермаркеты хлебобулочные изделия. Как и у любого хорошего начинания у нашего китайского «друга»со временем появились и «доброжелатели». Стали приходить и письма с угрозами, да и местные чиновники стали ему мешать в работе. Но Лю трудолюбивый и напористый бизнесмен и он своего явно добьется, а чинуши всякие, которые будут мешать реализовывать идею на определенном этапе жизни просто устанут и останутся далеко позади.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Самый большой  3Д принтер создан в России Самый большой 3Д принтер создан в России
Наверное в 101 раз стоит сказать, что выгонка стен это самая простая и самая быстрая часть всех работ по строительству зданий. Что же касается фундамента и перекрытий, то тут ни как 3Д принтер не использовать, все эти эта... [2018-09-04]
Если есть желание, то построить самостоятельно сауну у себя дома не проблема Если есть желание, то построить самостоятельно сауну у себя дома не проблема
Если вы думаете, что сауну в домашних условиях строить целая проблема, то в таком случае вы не верите в себя и в то, что все в этом мире зависит и подвластно вашему желанию. Было бы желание, а остальное будет, так народна... [2018-01-11]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика