Новый стадион повышенной комфортности в Катаре.

 Новый стадион повышенной комфортности в Катаре.
В Катаре строят уникальный стадион с климат контролем, такое новаторское решение в пустыне как раз то что нужно для больших спортивных достижений.
Осталось совсем не много ждать до наступления нового мирового чемпионата по футболу, принимать это грандиозное действо будет восточная страна Катар. Мероприятие намечено на 2022 год. К этому времени в Катаре выстроят большой стадион на много тысяч мест, это будет огромное по масштабам строительное сооружение по форме как морская раковина.Архитектором данного сооружения выступает Захе Хэдиду и его компаньон Аекому, такой дизайн они решили воплотить по причине увлечения парусным спортом.Если же ближе присмотреться, то совершенно не похоже это сооружение на парусное судно, оно скорее похоже на что то совершенно непонятное из подводной флоры и фауны Красного моря, но уж не парусное судно, точно!
Местные аборигены плавают на судах типа dhow они на них отправляются в море в поисках раковин с большими жемчужинами, архитекторы взяли за основу их форму и создав некую надуманность получили уникальное сооружение.
На самом же деле жители Катара усмотрели в этом сооружении нечто иное, они увидели в этом уникальном сооружении нечто похожее на непристойности. В прессе пишут по данном строению иначе, кто то стадион называет самым грандиозным строением в Катаре, а кто то вообще считает, что в футбол можно и в пустыне играть. Всем и всех удовлетворить и дать не получится, а по сему выскажем свое личное мнение по данной красивой постройке. Этот стадион явно уникален и заслуживает того, чтоб мы про него написали в своем блоге.Не слишком то в старой доброй Европе восприняли тот факт, что в 2022 году чемпионат Мира по футболу будет проходить именно в Катаре. Не всем по большому счету по душе порядки в Катаре. Организацию ФИФА просто высмеяли лишь за то, что последняя разрешила такое вот мероприятие именно в Катаре, ведь там гомосексуалистов не любят! Их ни где не любят и высмеивать по данному поводу кого то просто неуместный ход!
<bСтадион в Катаре>

Многие посчитали, что проводить матчи когда температура воздуха так высока, что впору в холодильнике жить, не приемлема для соревнований по футболу. 40 градусов температура воздух — именно такая она практически весь год в Катаре.
Нас то вообще не интересует подоплека события, нам понравился сам стадион и мы про него вам рассказываем. Стадион действительно красив и смотрится очень оригинально. В таком комплексе, где будет установлено много кондиционеров может удобно разместиться более 45 тыс зрителей единовременно. Ведь не так то много в мире сооружений где зрители в реальном времени в таком большом количестве могут созерцать футбольные баталии. Пока это великолепное сооружение не построили, но тему катар развивает и довольно активно.

Уникальный стадион в Катаре

Стадион с климат контролем

Экскурсия в Катар


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве
Театр песни Аллы Пугачевой в Киеве Есть проект, по которому в Киеве возможно построят высококачественный концертный зал мирового уровня. Для его постройки нужно не менее 8 га земли и денег порядка 300 миллионов. Если ... [2013-10-21]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика