Самый дорогой дом в Монако

Самый дорогой  дом в Монако
Какое из сооружений в Монако самое престижное в плане покупки квартиры?
Фото самого дорого небоскреба в Монако. Влюбой части земного шара можно выстроить супер сооружение, но не всегда там будут люди жить! Все в этом бренном мире относительно, если рядом центр Европы, то и цены на все растут катастрофически быстро на любую недвижимость. А если это пустыня Персидского залива, то там нет такого ажиотажа и нет такого подъема в цене за квартиру подобного класса. В Монако строят не большое здание всего в 49 этажей, но квартиры в этом маленьком здании будут стоит очень дорого! Здание называется «Odeon Tower».
49 этажей и в высоту 170 метров это уже впечатляет!
На побережье средиземного моря уже есть высотное здание, стоит оно в Испании и в высоту 186 метров (Gran Hotel Bali ), теперь же когда выстроят небоскреб в Монако, он займет почетное второе место в высотности среднеземноморского бассейна, но по красоте явно будет лучшим строением последних лет. Стоимость жилья в этом 170 метровом гиганте будет просто заоблачной, равных видимо просто не будет, и место отличное, и море рядом и все, что необходимо для отдыха в пешей доступности.
Особенностью квартир в этом уютном и красивом доме будет то, что света в квартирах будет более чем возможно, все потому , что в помещениях предусматривается планом строительство оконных проемов от пола и до потолка. Многие квартиры будут иметь частные террасы, для того, чтоб любоваться видами окружающей природы. Все Монако будет как на ладони, а пляж Larvotto можно будет рассмотреть во всем убранстве на берегу Лигурийского моря.
На каждом этаже будут предусмотрены сауны в русском и турецком стилях, будут и бассейны, при желании в здании будет и парадный лимузин под аренду, несколько баров и кинотеатров скрасят ваш досуг. В принципе в таком красивом здании можно жить не выходя на улицу, все тут есть для удобства и проживания. Если чего то и нет, то можно заказать и все доставят и сделают в лучшем виде. Здание Odeon Tower будет состоять из двух башен, а квартир будет всего 70. Так, что ожидаемая стоимость самого большого пентхауса площадью 3300 кв. метров будет $390 млн.
Летом 2014 прошло помпезное открытие самого красивого и самого дорого здания в Монако. Авторы столь грандиозной конструкции дизайнер Альберто Пинто и архитектор Александр Жиральди. Выдержали все в Парижском стиле начала 20 века. Стиль это именуют как «Прекрасной эпохе» ( Belle Epoque). Это здание как бы олицетворяет красоту и изящество будущих построек, так сказать век только начат и в будущем будут строить только красивые и уникальные здания, от шаблонности уход неизбежен.

Odeon Tower


Odeon

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Турция -  райский уголок ,  или как  оказаться в столь уютном месте? Турция - райский уголок , или как оказаться в столь уютном месте?
Где выгодно покупать жилье? Рейтинг стран Статистика такова, что около 1000 сделок по покупке недвижимости за рубежом украинские граждане все же совершают. Те же кто знает украинского клиента, говорят, что он более пер... [2015-05-14]
  Несколько полезных советов для тех, кто продает или покупает квартиры! Как снять квартиру? Рекомендации специалиста в области недвижимости в СНГ Несколько полезных советов для тех, кто продает или покупает квартиры! Как снять квартиру? Рекомендации специалиста в области недвижимости в СНГ
В мировой сети много разных советов, все они находят свои «уши», то что в этот раз вы вычитаете возможно будет новостью, а возможно обыденностью, на каждую новость есть свой слушатель!... [2015-04-15]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика