Самая красивая смотровая площадка в Нью-Йорке

 Самая красивая смотровая площадка в Нью-Йорке
В Нью Йорке есть уникальное место, от куда весь город как на ладони!
В США есть так сказать грандиозное сооружение с отличной смотровой площадкой на верхнем ярусе и это сооружение величественная статуя свободы. До последнего момента это была самая пожалуй своеобразная и возможно красивая площадка для обозрения окрестностей в стране. Это было вчера, да и сегодня пожалуй тоже так, но вот в будущем видимо все должно измениться в лучшую сторону, в сторону современных решений.
Новую площадку соорудят в Нью-Йорке и будет она иметь форму кольца, которое будет закреплено на огромной высоте между двумя башнями.
В самом низу под башней будет находиться знаменитый Нью-Йоркий вокзал Grand Central Terminal, так сказать более известный как «Центральный вокзал». То что можно увидеть стоя у входа в этот вокзал это лишь самая малость от тех достопримечательностей которые можно будет увидеть, если точку обзора расположить в этом же месте, но на несколько десятков метров выше. Вид будет просто потрясающий. Самая красивая площадка получится и самая удобная для созерцания красот города. Панорама Нью-Йорке будет видна во всех направлениях, угол обзора 360 градусов.Самаякрасивая смотровая площадка в Нью-Йорке > Обычное прозрачное, но очень большое кольцо, так сказать в форме нимба закрепят между двумя небоскребами. Но еще интересен и тот факт, что площадка будет как лифт подниматься по вертикали. Так, что купив билет за определенную плату можно посетить самую красивую площадку обозрения и смотреть хоть до утра на город сперва провожая солнечный закат, а потом встречая солнце уже совершенно в ином месте над городом.
Сам проект постройки столь величественной смотровой площадки в Нью-Йорке это часть плана по реконструкции Центрального вокзала и прилегающей территории. Вот уже более 100 лет тут не велось ни какого строительства. Теперь и путей мало и пассажиров стало много. Если строили этот вокзал из расчета 75 тысяч человек в день, то на данное время тут бывает около миллиона в день, а это уже огромная цифра.
Компания MAS NYC (Municipal Art Society of New York), выступила с предложением реконструировать все прилегающее пространство к Центральному вокзалу в Нью-Йорке. Проект очень большой и его реализацию поручат сразу трем строительным организациям. Будут реконструировать не только верхнюю видимую всем часть вокзала и все что внутри. Так, сказать вокзал 21 века! Вот что ожидают дизайнеры от своей затеи.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика