В районе Беверли Хиллз самые дорогие и самые красивые дома Америки

В районе Беверли Хиллз самые дорогие и самые красивые дома Америки
Беверли Хиллз - самый роскошный и самый дорогой жилой район Америки. Тут имеют свои дома самые богатые и самые знаменитые жители страны.
Самый дорогой и самый красивый особняк выставлен на торги Беверли Хиллз. Самый дорогой и самый красивый особняк выставлен на торги ( Беверли-Хиллз ). Район Беверли-Хиллз всегда считался и наверное будет считается самым дорогим районом Америки. Район этот престижное место, все кто имеют деньги и положение в обществе стремятся приобрести недвижимость именно в Дома тут все очень и очень разные, каждое строение это работа целой бригады архитекторов и строителей, порой образцы зодчества стоят очень и очень много, а когда совершается любая сделка с недвижимостью в этом районе, то про нее знает как минимум вся Америка, а если в нашем случае, то и весь Мир.
Вот в очередной раз мировые средства СМИ опубликовали данные, что самый красивый и дорогой особняк района Беверли-Хиллз выставлен на торги. Как оказалось, чтоб стать владельцем столь желанных апартаментов, нужно как минимум выложить 150 миллионов долларов.
За такую сумму вы получите не просто роскошный и самый красивый домик, но и целый район. Иначе назвать то что продается просто невозможно. Это не один так сказать большой и красивый дом, это несколько хорошо оформленных зданий и построек. Из одного дома можно легко попасть в другой по пешеходному переходу и всякого рода мостикам.
Как и обычно есть большой особняк-резиденция, есть домик для прислуги, есть домик для гостей, все же остальное это развлекательные помещения. Сауны, бассейны, бильярдная и теннисный корт.
По территории вся площадь продаваемого особняка примерно занимает 0,6 га, а сами постройки площадью 3,7 тыс. м кв, в общем то маленький город в районе Беверли-Хиллз. Что же из помещений есть в большом здании? Есть там очень большая игровая для детей, домашний кинотеатр, по размерам сопоставим с реальным . кинозалом любого города. Есть сауна и парилка и есть даже специальный массажный кабинет. При желании есть даже звукозаписывающая студия. Есть тут конечно и интересные концептуальные решения, которых более вы не встретите ни где. Это своеобразная винтовая лестница из нержавейки. По ней можно попасть на любой из четырех этажей здания. Перила и все что из металла покрыто никелем, блестит и переливается.
Кто на данное время владеет столь роскошными апартаментами сказать трудно, информация закрыта. Но самое интересное в том, что куплен был этот особняк в 1993 году всего за 1,875 млн долларов у Берта Бакарака, а он был музыкант и именно от него то и осталась в доме музыкальная студия. Дом был многократно перестроен, прошла просто глобальная реконструкция, а работал над этой красотой архитектор с именем Ричард Лэндри. Оформлением внутреннего убранства в это красивом доме руководил дизайнер Дэвид Финикс, а всевозможные мостики и переходы, ландшафт и каменные водопады устроила компания компания ValleyCrest. Стройка кипела целых три года, лишь только в 2010 году все завершилось, по итогам журнала Robb Report данный красивый домик признан лучшим особняком в номинации «Лучшим домом — 2011». В 2015 году ситуация сильно не изменилась, как жили тут самые богатые жители Америки, так и живут, все как бы по старому!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Бывает даже так, что дом дорого обходится, а по итогу ни кому не нужен! Бывает даже так, что дом дорого обходится, а по итогу ни кому не нужен!
Бывает даже такое, строят качественно, тратят огромные суммы денег, даже крышу покрывают золотой амальгамой, но проходит пару десятков лет и здание уже сыпется и трещит по швам. Оно уже и десятой части потраченных денег н... [2015-03-04]
 Кто разработал самое высокое здание в мире? Кто разработал самое высокое здание в мире?
Сегодня решил подготовить подборочку статей по так же высотному и не менее красивому сооружению «Trump International Hotel and Tower». Это как бы трехступенчатая башня, о которой в мире больше известно как о башне Трампа,... [2015-02-18]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика