В 47 км от Киева строится Сафари парк

В 47 км от Киева строится Сафари парк
Ура и в Киеве будет сафари парк! На данное время ведутся строительные работы между селами Демидов и Литвиновка на площади в 20 гектаров.
В Киеве будет новый зоопарк или сафари парк!
В Киеве как в большом городе должен быть и большой зоопарк, пока что в столице Украины зоопарка нормального не было. Самый большой зоопарк находился в Харькове. Но времена идут и все меняется и возможно скоро на околице Киева выстроят самый большой и самый удобный зоопарк. Главное чтоб в этом оазисе среди кирпичных трущоб привезенные животные чувствовали себя более чем комфортно. Уже строительные работы ведутся по полной программе в районе за Вышгородом, до зоопарка нужно будет еще проехать порядка 50 км. Нашли для него большой участок земли между селениями Демидов и Литвиновка.
Что то узнать точно пока не получилось, работы ведутся и только рабочие смогли рассказать что же они строят. На площади в двадцать гектаров строятся вольеры, но это только начало и в будущем вероятно зоопарк увеличится в размере до 40 гектаров. В этом уникальном зоопарке можно будет видеть не только местных обитателей, но и экзотику от слонов и до жирафов. Не может быть в принципе зоопарк или то что называют зоопарком если там нет жирафа:)) Все дети про это знают и именно для них то и создается такое великолепие.
Для мам с детками зоопарк с клетками, а для пап с друзьями рестораны и кафешки, что то будет очень большое и разноплановое. Можно видимо будет сюда не просто приезжать, чтоб увидеть что то экзотическое, а просто на отдых, просто провести время с детками. Вероятно будет все как в Таиланде, потому как рабочие хвастались, что тут будет даже слоновья тропа, по которой туристов как в тайских джунглях будут катать на слонах. Открытие сафари парка намечено на лето 2014 года. Строительством руководит Виктору Пинчук, так говорят строители, потому как он часто сам приезжает и контролирует ход строительных работ. Это все вероятно правда, потому как ранее в интернете проскальзывали сообщение о том, что Виктор Пинчук интересуется животными и хотел бы построить большой сафари парк в Украине. Для этого он бывал во многих зоопарках, советовался со многими директорами и как результат решился на такой вот грандиозный проект! Ура и в Киеве будет сафари парк!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Кому принадлежат самые дорогие апартаменты в Нью-Йорке? Кому принадлежат самые дорогие апартаменты в Нью-Йорке?
Кому принадлежат самые дорогие апартаменты в Нью-Йорке? Американские средства масмедиа в один голос вторят, что успешный российский бизнесмен Рома Абрамович купил в городе Нью Йорке квартиру в старинном здании на Пято... [2013-10-11]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика