Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге

Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге
Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге. Хоть и дорого в стране все достаточно, но все же если поискать, то можно снять жилье за достойную плату.
Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге
Аналитики компании CBRE Group, Inc изучают тенденции на мировых рынка и создали некий прогноз на будущее. Самая дорогая недвижимость скорее всего так и останется в Гонконге, падения не будет, потому как нет достойного расширения в сфере предложений в этом секторе.
Анализ существующих тенденций на глобальных рынках показал тенденцию к росту на азиатском направлении.
В основном то сейчас покупается та недвижимость, которая бы за короткие промежутки времени позволяла вернуть затраченные деньги и еще как то да навариться. В этом секторе оказываются объекты туристического направления и торговые площади.
Если брать аренду, то в Гонконге самые большие ставки, там за один квадратный фут в год нужно будет уплатить примерно 4333 доллара в год. В иных местах на Земле арендная ставка гораздо меньше, чем это можно себе представить. Учитывая это в Гонконге в основном развивается дорогое направление, все лоты в основном люксовского уровня.
В Гонконг ежедневно приезжает очень много туристов, все они должны где то останавливаться и где то проживать пока так сказать не изучат все в окрестности. Зная это в страну стремятся все кто хотел бы делать деньги на торговле и тут то возникает самая главная проблема, подыскать что то выгодное и не дорогое в стране просто не реально трудное для ретейлеров занятие.
Думаю будет интересным узнать как происходит понижение ставок за аренду в зависимости от города и страны.
Скажем так, в США так же все очень дорого, там процентная ставка доходит до уровня в 3150 долларов за квадратный фут, это в том случае, если мы рассматриваем центр такого мегаполиса как Нью Йорк и ищем где то на Пятой авеню, что то подходящее.
Если же переместиться в самую дорогую столицу Европы в Париж, то получится так, что там ставка раза в два меньше от штатовской, центральный район Парижа $1 426 за кв. фут в год, Лондон дешевле $1 275 за кв. фут в год. Как видите все кто в топе по ценам на аренду, все очень сильно друг от друга отличаются по стоимости лотов
Другие города Мира, где как, где то цена по аренде несколько просела, как в Австралии в которой с 2008 года дули ценовой пузырь в секторе недвижимости. А вот в Швейцарии наоборот постепенно год от года не на много, но арендная ставка растет, этот год тоже не исключение. Так, что не стоит ожидать от года 2014 каких то больших потрясений, по нашим предположениям ближайшие пару лет рост еще будет и в таком же направлении как и в 2012 и 2013 годах.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге
Самая дорогая недвижимость 2013 года находится в Гонконге Аналитики компании CBRE Group, Inc изучают тенденции на мировых рынка и создали некий прогноз на будущее. Самая дорогая недвижимость скорее всего так и останется... [2013-12-28]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика