В США будут строить и даже строят уже здание высотой 425,5 метров

В США будут строить и даже строят уже здание высотой 425,5 метров
В США строят в города небоскребы уже почти по пол километра в высоту, уже в планах есть здание высотой 425,5 метров
В США намерены выстроить самое высокое здание. То что Китай строит высотки это уже не удивительно, там денег много. То что Восточные соседи строят небоскребы на Аравийском полуострове это тоже закономерно, там нефти много. Так же и Азия строит много, там рынок труда самый рентабельный. Про США как то последние годы позабыли, Чикаго более не город с самым большим небоскребом в Мире, все как бы поменяло полярность.
Но пять лет спада так сказать меняются подъемом, и в секторе недвижимости США наметился рост.
Китайцы даже пересматривают свои планы относительно хранения своего золотого запаса и возможно начнут вкладывать миллиарды в сектор недвижимости Америки.
Да и сами США не отстают в развитии и планируют соорудить самое больше здание в Америке это будет небоскреб который возвысится над Нью Йорком на высоту порядка 425.5 метров. Название у нового небоскреба 432 Park Avenue и строится он по проекту архитектора Рафаэля Виньоли, а время сдачи в эксплуатацию намечено на 2015 год. После того как сооружение выстроят, оно станет самым высоким сооружением на острове Манхеттен.В432 Park Avenue будет жилым зданием в нем будет 128 квартир, они будут располагаться на каждом этаже и с набором высоты на этаже будет все меньше и меньше жилых помещений. Ближе к земле будет по 4 квартиры на этаже, а на самом верху всего одна. Цены будут совершенно разные. Будут и квартиры которые по стоимости будут доходить до 95 миллионов, а самый низ будет порядка 7 миллионов за жилье. Самая дорогая квартира будет оборудована панорамным видом во все стороны города.
Небоскреб будет иметь форму большой призмы окаймленной сеткой из окон в виде квадратов со стороной в 3 метра.
Здание будут строить по современной технологии, здание как бы будет многосекционным, между секциями будут пустоты. Такие пустоты будут использоваться для снижения парусности у сооружения. Так, что подождем до 2013 года и увидим самое большое здание во всей красе.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Турция -  райский уголок ,  или как  оказаться в столь уютном месте? Турция - райский уголок , или как оказаться в столь уютном месте?
Где выгодно покупать жилье? Рейтинг стран Статистика такова, что около 1000 сделок по покупке недвижимости за рубежом украинские граждане все же совершают. Те же кто знает украинского клиента, говорят, что он более пер... [2015-05-14]
Маяк на берегу океана — дорого, но романтично! Маяк на берегу океана — дорого, но романтично!
Что может быть романтичнее, чем житие бытие на берегу моря в уникальном месте? Этим уникальным местом как раз может быть обычный маяк!... [2015-02-20]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика