Компания GDS Architects будет строить Tower Infinity


В Районе воздушного аэропорта в городе Инчхон в ближайшее время появится новое, современное здание. Небоскреб будет иметь 450 этажей в высь.
Компания GDS Architects будет строить Tower Infinity Длительное время одна из известных компаний в мире строительной индустрии пыталась получить разрешение на возведение небоскреба. Строить небоскреб высотой в 450 этажей собираются не далеко он известного и вполне загруженного аэропорта Инчхон.
От Сеула и до Инчхон примерно по дороге 70 км. Видимо с позиции безопасности и не хотелось давать разрешение на такое строительство рядом с оживленным воздушным коридором. Но с момента подачи запроса на строительство прошло 9 долгих лет и они принесли желанное разрешение на уровне правительственных уровней. Само сооружение должно быть довольно интересным, по задумке автора небоскреб будет иметь форму вытянутого кристалла. Со стороны сооружение будет очень выгодно смотреться, должно складываться впечатление, что небоскреб реально меньше существующих размеров.
Добиться такого оптического эффекта одним контуром не получится, тут нужна еще специальная подсветка сооружения. В этом здании соорудят на высоте 392 метра специальную смотровую площадку. Это будет не самый высокий вариант, но второй в Мире точно!
Самое высокое место в мире с которого можно рассматривать окружающую действительность это башня в Гуаньчжоу. Смотровая площадка находится на высоте 488 метров. Это не небоскреб это теле башня!
Что же будет у подножия Tower Infinity? Это будет не просто одиноко стоящее здание, это будет комплексная застройка определенной территории. Рядом с Tower Infinity построят и спортивные сооружения и кафе и рестораны и разные дополнительные развлечения. Пока что то выше не выстроили, то если получится и повезет, то Tower Infinity займет 10 позицию среди самых высоких сооружений в мире. На той же 10 позиции уже стоит здание из Китая «450-метровый Zifeng Tower».
Если Tower Infinity и выстроят, и он будет не рекордсменом по высотности, то уж по невидимости ему равных не будет в мировой практике.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Строится самый высокий в мире небоскреб Строится самый высокий в мире небоскреб
Не знаю шутка это или правда, но пишут уже не первый год в сети разноплановые сайты о том, что где то на Востоке собираются реализовать проект двух небоскребов километровой высоты. Одна башня строится в Кувейте, другая в ... [2017-08-08]
Как строят небоскребы? Как строят небоскребы?
Больше всего небоскребов в Чикаго, это столица небоскребов. В этом городе можно найти и самые первые высотные постройки и самые модные, и те что сооружаются по самым современным технологиям. Центр города застроен элитными... [2017-06-14]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика