Новый офисный центр для импортного поисковика


Компания Гугле строит в Европе еще одно новое здание. Офисный центр появится в одном из районов Лондона.
Новый офисный центр для импортного поисковика
 Для того чтоб руководить подразделениями по Европе в компании Гугле решили выстроить новый офисный центр. Строить решили как бы в Европе, но не в Евро зоне, здание появится в ближайшее время в Англии в Лондоне. Разрешение на строительство здания уже получено от соответствующих разрешительных инстанций. Здание скорее будет походить на дом отдыха, потому как на крыше будет бассейн, а этажом ниже построят большой фитнес зал для сотрудников.
Как утверждают аналитики, на градостроительном направлении в Лондоне идет перестройка и компании просто повезло, что им выдали разрешение на строительство.
Сооружение строят в районе Кингс-Кросс, это не самый центр Лондона, но и не пригород, а с вводом здания Гугле в этой части города вся инфраструктура района пойдет явно в рост. Общая площадь сооружения составит 85.5 тыс квадратных метров. Большинство европейских операций будет проходить именно в этом офисном центре, так в планах на будущее прописано! Мало кто решается в кризис строить так много и в таком объеме, но Гугле имеет финансов в достатке, так что стройку завершит в срок.
Не известна причична, но имеется тенденция роста интереса к Лондону. Многие гиганты чувствуют стабильность фунта и шаткость Евро, как следствие переносят свои офисы в Англию. Компания Амазон, Оракл и Скайп так же пожелали строить свои офисы в этой столице.
На данное время у компании Гугле в Лондоне находится уже пара офисов, один расположен в районе Холборн, а иной в Виктория, всех кто в этих офисах трудится вероятно переведут в новое здание.
Ходят слухи, что в Манчестере все же маленький офис останется, для решения дел по месту.
Ранее Гугле квартировал в Дублине, там и налоги ниже и так же Европа ближе, но что то явно заставило компанию ехать именно в Англию, где и налоги выше и все дороже. Почему так? Понять можно, но скорее всего тут все дело в политике.
Новое здание для Гугле будет проектировать компания Allford Hall Monaghan Morris, решение так сказать противоречивое. Все что внутри, то будет так как Гугле хочет. Все что снаружи, то как город просит:)
В газете Guardian ранее писали, что стоить новая штаб квартира Гугле будет более 1 миллиарда долларов и сдадут его в 2016 году. Что в результате получится увидим через пару лет, а пока все остается по старому.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Где бы купить жилье  но очень дорого? Где бы купить жилье но очень дорого?
Как бы купить недвижимость по дороже? Кто то ищет подешевле недвижимость, а кто то подороже и все потому что коль денег нет, то стремишься купить меньше, а коль денег много, то и хочется тратить на широкую ногу...Если рас... [2015-01-29]
Лазерный небоскреб Walkie Talkie (Рация) Лазерный небоскреб Walkie Talkie (Рация)
Есть в городе Лондон не один небоскреб, но что касается , Walkie Talkie, то это сооружение особенное. Оно в определенные дни и при определенных условиях создает совершенно невыносимые условия жизни в стоящих рядом сооруж... [2015-01-20]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика