Киев строится и в верх и в глубины земной толщи


Киев строится как в верх, так и вниз. Город активно развивается как в небеса, так и в земную твердь.
Киев строится и в верх и в глубины земной толщи
Киев  строится и в верх и в глубины земной толщи В Киеве запускают программу по активации экономики в городе. При благоприятном стечении обстоятельств и при получении одобрения со стороны Кабинета министров инфраструктура города получит дополнительный толчок к развитию. Для того, чтоб все начало крутиться требуется инвестиций в размере 3 миллиардов 300 миллионов гривен.
В данном случае инвестиции пойдут на развитие совместного бизнеса «Евро Финанс ЛТД». Этот консорциум собирается строить в Белой Церкви сталепрокатный стан на котором будут производить 850 тыс. тонн стальной продукции в год. Это солидная прибавка к уже имеющимся мощностям в Украине.
Вторая внушительная стройка это сооружение самого современного кирпичного завода ООО «Керам-Эталон», который будет построен в Васильковском районе в селении Погребы. На этом заводе можно будет делать до 120 миллионов шт кирпича в год и ко всему прочему еще и 350 тыс квадратных метров высококачественной кровельной плитки.
Но это еще не все строительные проекты, которые заложены в программу стимулирования экономики региона. Если получится так, что государство даст гарантии и разрешит под эти гарантии привлекать средства, то список сильно разрастется. Станут строить больше недвижимости , хозяйственная инфраструктура расширится и от этого все только выиграют. Кстати, недавно прошла новость, «Под Киевом открыли новый бетонный завод».

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Киев  строится и в верх и в глубины земной толщи Киев строится и в верх и в глубины земной толщи
Киев строится и в верх и в глубины земной толщи В Киеве запускают программу по активации экономики в городе. При благоприятном стечении обстоятельств и при получении одобрения со стороны Кабинета министров инфраструкт... [2013-08-08]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика