Успешно прошел монтаж купола на храме Сергию Радонежскому
![]() |
Установка купола это дело ответственное и без специалистов из МЧС дело бы не обошлось. Работы проходили в несколько этапов. По словам настоятеля храма, еще много предстоит сделать.
Храм пользуется достаточно большой популярностью среди местных бабушек, молодежь же в храмы нынче не спешит. Бытует мнение, что в последнее время не ищут бога в церкви, поскольку там его просто нет. Ищут его больше в душе своей.
Вот и получается, что в церковь нашу ходят только бабушки, придерживаясь церковных традиций и поберушки решающие свои проблемы ценой милости.

Только позитивные новости!
LUGA - NEWS
Новости бывают трех основных направлений. Новости информативного плана (научные открытия, новости медицины или что то из области научного реализма). Новости светские (в этот раздел попадают все сплетни что крутятся вокруг да около какого то раскрученного события или личности). Политические и экономические (в этом разделе новости о политическом развитии общества и как следствие развитие экономических связей). Мы не освещаем все эти направления очень точно, мы выбираем из каждого только самое лучшее которое касается нашего города Луганск и публикуем в общем разделе под названием «Позитивные новости».

Резюме•Вакансии•Мобильные новости•Гостевая книга•Архив новостей• ЧП Маркелов•Луганский юзербар•Флэш часы•Знакомства в Луганске• Жд Вокзал•Авто Вокзал•Цветы •Луганские Такси •Погода в Луганске• Аэропорт в Луганске•Карта Луганска•Космос•Игры•Новости•Фильмы •Здоровье•Софт Анимашки•Рецепты•Огород •Наука•Блоги• Луганские предприятия• Анекдоты•ISQ•Фотоальбом•Радио •Телевидение•TV Программа•Луганские объявления• Рефераты •Телефоны •Электромонтаж