В 4 квартале 2010 года в Луганске сдадут дом по улице Генерала Лашина в р-н ЛВВАУШ
![]() |
В июле уже про финансировано данную программу на сумму 1 миллион 400 тысяч гривен, деньги ушли на финансирование по регионам. В настоящее время идет процесс по предоставлению кредитов, сказал Леонид Рисухин. Много не завершенного строительства осталось без финансовой поддержки и эти деньги в первую очередь будут направлены на строительные объекты которые на стадии завершения.
Для информации:
Тернопольская, Луганская, Кировоградская, Мелитополь, Винница и другие города и области в общей сложности готовы сдать в эксплуатацию 13 многоквартирных домов. Что же касаемо самого Луганска, то в 4 квартале этого года будет введен в работу многоквартирный дом по улице Генерала Лашина, дом имеет 10 этажей и 185 квартир. Данное строительство требует до финансирования в размере более одного миллиона гривен из местного бюджета.

Только позитивные новости!
LUGA - NEWS
Новости бывают трех основных направлений. Новости информативного плана (научные открытия, новости медицины или что то из области научного реализма). Новости светские (в этот раздел попадают все сплетни что крутятся вокруг да около какого то раскрученного события или личности). Политические и экономические (в этом разделе новости о политическом развитии общества и как следствие развитие экономических связей). Мы не освещаем все эти направления очень точно, мы выбираем из каждого только самое лучшее которое касается нашего города Луганск и публикуем в общем разделе под названием «Позитивные новости».

Резюме•Вакансии•Мобильные новости•Гостевая книга•Архив новостей• ЧП Маркелов•Луганский юзербар•Флэш часы•Знакомства в Луганске• Жд Вокзал•Авто Вокзал•Цветы •Луганские Такси •Погода в Луганске• Аэропорт в Луганске•Карта Луганска•Космос•Игры•Новости•Фильмы •Здоровье•Софт Анимашки•Рецепты•Огород •Наука•Блоги• Луганские предприятия• Анекдоты•ISQ•Фотоальбом•Радио •Телевидение•TV Программа•Луганские объявления• Рефераты •Телефоны •Электромонтаж