Луганский информационный портал • Резюме - поиск работы • Зарегистрируйтесь!

Интернет бухгалтерия

Резюме / Медицина, спорт [4]

Хакибулин Абдула Евсеекич

Резюме добавлено 2009-04-13
 Желания и возможности  
Специальность   Врач акушер-гинеколог  
Образование   Высшее  
Опыт работы   Более 5 лет  
Зарплата   1000 $  
График работы   Не имеет значения  
Возраст   41 (полных лет)  
Регион проживания   Киев  
 Резюме  
Опыт работы10.2008 - наст. времяврач акушер-гинекологКлиника эфферентной терапии (медицина),
Киев.


Диагностика, лечение и профилактика всего спектра гинекологических заболеваний, в том числе заболеваний передающихся половым путем.Лечение эндокринной патологии и патологии преклимактерического и климактерического периода. Планирование семьи и репродуктология. Ведение беременности и лечение патологии беременности. Кольпоскопия.Диатермокоагуляция и диатермоэксцизия.Вакуумаспирация.Гормональная контрацепция и введение внутриматочных средств контрацепции.УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии.Практические навыки оперативного лечения в акушерстве и гинекологии.
04.2005 - 08.2005менеджер по продажамИнфузия (фармацевтика),
Киев.


Маркетинговые исследования в сфере фармацевтики. Промоушин и продажа лекарственных препаратов.
08.1997 - 08.2004врач акушер-гинекологЖенская консультация центральной поликлиники Голосеевского района (медицина),
Киев.


Ведение фиозилогической и патологической беременности. Диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний, патологии шейки матки. Диатермокоагуляция, диатермоэксцизия. Вакуумаспирация. Планирование семьи и репродуктология.
08.1992 - 07.1997врач акушер-гинекологРоддом №7 (медицина),
Киев.


Ведение физиологической беременности. Лечение патологии беременных. Родоразрешение физилогической и патологической беременности.Ведение послеродового периода. Лечение всего спектра гинекологических заболеваний. Оперативная деятельность. УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии.
Образование09.1986 - 07.1992высшееКиевский медицинский университет с отличием, лечебный, лечебное дело, Киев


1997г.-курсы по УЗИ диагностике в акушерстве и гинекологии. 2000г.- курсы по кольпоскопии. 2001г.-курсы по мамоологии. 2002г- курсы по планированию семьи и репродуктологии. 2008г.- последние курсы по повышению квалификации. Стаж работы-15 лет. Имею 1 врачебную категорию
Профессиональные навыкиНавыки работы с компьютером, ПО:
Владею компьютером в объеме пользователя.
Языкианглийский — средний
Дополнительная информацияОпыт работы: 1992-1997гг.- врач акушер-гинеколог роддома №7. 1997-2005гг.- врач акушер-гинеколог женской консультации центральной поликлиники Голосеевского района. В настоящее время зав.гинекологическим отделением Клиники эфферентной терапии .Владею разговорным английским языком, компьютером в объеме пользователя. Дисциплинирова, коммуникабельная, легко обучаюсь.

 Поисковые слова      
Врач акушер гинеколог Киев Врач акушер гинеколог УЗД 7000 грн Киев Врач акушер гинеколог Киев Врач Акушер гинеколог 3000 грн Киев Врач акушер гинеколог
 Контактная информация      
E-mail:   [email protected]  
Url:    
ISQ:    
Tel:   8 097 257 37 4  

<<< главная >>>
<<<< назад >>>>

Как создать правильно резюме? (совет)

• Вопрос составления правильного интересного и понятного резюме продолжает быть актуальным и для тех, кто не первый раз ищет работу. Какая информация будет необходимой, какая достаточной, и что можно оставить до встречи с работодателем, мы сейчас и обсудим.

• Всем известно, что повысить свои «котировки» в глазах работодателя можно ярким и грамотным резюме. Чем меньше вопросов возникает у рекрутера, тем вероятнее, что вас пригласят на собеседование. Все это знают… Но мало кто соблюдает правила идеального резюме!

• Информацию о себе (возраст, семейное положение, дети, гражданство и проч.) следует поместить в конец резюме. О вероисповедании, знаке зодиака, кличках домашних животных и размере бюста в серьезном документе не вспоминают.

• Информация о вашем образовании должна быть подробной. Названия вуза и специальности мало - укажите даты поступления/окончания, название факультета и кафедры. Ваш профессиональный стаж за последние 5-7 лет – важнейшая информация для работодателя. Опишите, в каких компаниях вы работали, упомянув их названия, область деятельности, долю рынка. Исключение составляют компании «на слуху» - все и так знают, что такое Coca Cola или Unilever. Бывшие места работы следует хвалить! В списке своих обязанностей укажите 5 самых важных навыков. И даже если вы, будучи маркетологом, рисовали баннеры для сайта или развозили сувенирную продукцию клиентам, об этом не стоит писать в резюме.

• Указывать свои зарплатные ожидания – не ошибка. Тем не менее, большинство рекрутеров сходятся на том, что финансовые вопросы лучше решать в личной беседе.

• Пропускать фрагменты биографии или приукрашивать действительность не стоит. Опытный рекрутер наведет справки о вас и восполнит все пробелы. Если в вашей карьере были периоды «отдыха», найдите им логичное объяснение. Не нужно вписывать в резюме: «рожала и воспитывала ребенка» или «настолько устал, что провел год на Канарах». Обозначить причину увольнения с предыдущих мест можно, если вы слишком часто меняли работу (раз в 1-1,5 года и чаще). Причины должны быть прописаны корректно. Фраза «Жуткий начальник» не сделает вам чести.

• Выдерживайте официальный тон. Фразы «Родился…», «Женился…», «Крестился…» вызывают недоумение. Не перегружайте резюме лишней информацией. Сосредоточьтесь на самом важном и опустите детали. Пощадите будущего начальника - не утруждайте его! Подробное содержание вашей биографии вы перескажете при личной встрече. А она наверняка состоится!

У нас ищут!

Специальности

 Руководство, HR  [3]  Работа с клиентами  [1]  Продавцы  [1]  Банковская сфера  [0]  Бухгалтера, финансисты  [5]  Консалтинг, аналитика  [1]  Офисный персонал  [0]  Маркетологи, рекламисты  [0]  Программисты ( IT )  [0]  Программисты 1С  [0]  Web-разработчики  [2]  Программисты другие  [1]  Сист. администраторы  [2]  Коммуникации и связь  [2]  Сфера услуг, рестораны  [0]  Образование, наука  [1]  Инженеры технологи  [2]  СМИ, лингвистика  [1]  Медицина, спорт  [4]  Полиграфия, дизайн  [0]  Логистика, ВЭД, склад  [0]  Туризм, путешествия  [0]  Безопасность, охрана  [1]  Недвижимость  [0]  Транспорт  [7]  Строительство  [2]  Производство  [0]  Юриспруденция  [4]  Страхование  [0]  Работа для моряков  [0]  Культура, искусство  [0]  Работа за рубежом  [0]  Удаленная работа  [0]  Временная работа  [0]  Работа для студентов  [1]  Работа для выпускников  [0]  Разное  [2]

Резюме

Интернет бухгалтерия