Луганский портал
• Авто новости
Login:
Во Франции хотят запретить использование смартфонов даже в стоящих автомобилях
На Audi  в будущем собираются ставить китайские солнечные панели:(
Вероятно  в компании  Tesla назревают серьезные изменения!
BMW показал электрический прототип Mini
Инженеры из Aston Martin к 2020 году разработают много новых гибридов и электромобилей.
Mercedes заменит  часть роботов на поточных линиях живыми людьми
Разработчики Waymo создают автомобиль с анти травматическим корпусом
Компания Daimler собирается строить летающее такси — дрон Volocopter
В Индии чиновники запретили использование беспилотных автомобилей
Илон маск создает скоростной лифт для автомобилей
С 2040 года в Англии авто на газе и бензине будут запрещены
В Volvo решили  купить фирму, которая разработала летающий автомобиль

Инженеры компании Bosch внедрили свои разработки в новый Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel

avto news: CHEVROLET
Инженеры  компании Bosch внедрили свои разработки в новый Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel
Конструкторы из компании Шевролетт Создали совместно с компанией Бош уникальный по качеству автомобиль будущего.
Новинка 2014 года Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel имеет много нововведений, все самое лучшее и все самое востребованное в авто мире от Bosch, в данной модели реализовано.
Впрыск бензина реализован на основе разработок Bosch, блок управления двигателем от Bosch, датчики и система очистки газов в выхлопе, тоже от Bosch.
По сути выпуск модели Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel это желание продавать экологически чистые автомобили (сравнительно чистые) на волне их популярности. Автомобиль скорее всего создают для Америки, как раз там то такого плана нововведения в автомобилях ценят больше всего.
Авто гигант Chevrolet решил использовать в новинке все самое лучшее, все мировые достижения были интегрированы в новой модели. Главная задача выполнена, снижение расхода топлива имеется, загрязнение окружающей среды снижено, управление стало более комфортным, а машина более стабильна в пути на любых поворотах! Что еще пожелать? В любой стране приветствуются технологии, которые способствуют снижению уровня СО2 на дорога, это в свою очередь стимулирует спрос на такие вот современные модели.
Кстати, не только Американский рынок хорошо относится к такого типа автомобилям как Chevrolet Cruze. В Северной Америке, в Канаде тоже экологическим видам транспорта уделяют повышенное внимание. О таком внимании говорит тот факт, что за прошлый год «экологически» машин было там продано 280 тыс.
Теперь и компания Chevrolet со своим новым авто Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel, включилась в борьбу за экологию. Многие годы в компании не выпускались подобные решения в плане дизельного исполнения.
Дизельное топливо это экономичность, цены на дизельное горючее всегда ниже в любой стране, а если автомобиль еще и экономичный и с достаточно хорошей тягой, то ему на данное время просто нет цены.
Мощность Cruze Diesel всего 151 л.с, крутящий момент 358Нм, показатели привычные для хорошего класса авто. Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel – самое новое решение от Шевролет, более новей на 2014 год ни чего нет, автомобиль начнет свое шествие по Миру с Американского рынка. Со временем модельный ряд подобных автомобилей будет только шириться. По прогнозам менеджмента Bosch, уже в 2017 году выбор будет просто огромен, как минимум 60 марок будут оснащены подобными экологическими системами.

?oi o ian euoo?

Интересное в автомобильном мире


AVTO - NEWS