Смартфон уже может разговаривать голосом знаменитостей

Смартфон  уже может разговаривать  голосом знаменитостей Программисты написали новое приложение, которое вполне может читать сообщения голосами знаменитостей. Наверное прикольно было бы слушать сказку о «Рыбаке и рыбке» в исполнении Шварцнегера:) Приложение достаточно простое, оно позволяет определить место вашего положения по координатам GPS. Разработала данный софт компания Oben. Компания Oben так же работает над проектом, благодаря которому можно будет делать из 2D-изображений объемные модели. Компания ObEN уделяет много времени алгоритмам интеллектуального роста и пытается даже создать голосовую персонализацию с использованием искусственного интеллекта и синтеза речи. Компания хотела бы принять участие в создании аватаров, которые бы разговаривали как известные звезды Голливуда. С большой долей вероятности в ближайшее время ваш смартфон сможет заговорить к примеру голосом Дэниеля Рэдклифф или станет копировать Гал Габот. В принципе ограничений нет, можно наверное будет выбрать голос любой знаменитости и наслаждаться тем, как ваш кумир читает вам СМС сообщения или же будит вас рано по утру какой то смешной шуткой. Так же софт с искусственным интеллектом можно будет поставить в любое устройство с минимальными требованиями по железу. Совместная работа программистов из калифорнийской фирмы SM Entertainment и компании Oben родила платформу AI Stars, этот софт будет использовать в работе AI технологии которые позволят создавать искусственные аватары знаменитостей, так сказать создавая условия для подражания их жизни.
В рамках программы создадут характер, голос и образ знаменитости для аватара, все будет как бы полным клоном выбранного персонажа из знаменитостей в Голливуде. Созданные аватары будут устанавливаться в мобильные устройства и разноплановую портативную электронику.
Представитель компании сообщил, что начнется поэтапное распространение технологий, так что пробная версия софта будет доступна для пользователей уже в конце года. Oben работает над заключением соглашения о сотрудничестве и с другими фирмами, которые бы хотели использовать голоса и изображения различных знаменитостей в каких то иных целях.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика