1С Бухгалтерия хорошо, но интернет бухгалтерия «Мое дело» лучше!

1С Бухгалтерия хорошо, но интернет бухгалтерия «Мое дело» лучше! Про пакет 1С бухгалтерия все наверное слышали, на каждом предприятии для автоматизации производственного процесса стоит подобная система. Версий данного продукта много, самая распространенная 1С Предприятие 8.0. Кстати уже 20.02.2015 вышло очередное обновление до версии 1.3.62 продукт «Управление производственным предприятием». В этой программе, точнее в программном продукте можно создавать свою конфигурацию под свое предприятие. Печатать прямо из нее платежки, смотреть за базой поставщиков и потребителей. Конфигурацию писать очень просто, имеется свой встроенный язык программирования с русским лексиконом.
1С Предприятие продукт хороший во всех отношениях, но он уже не очень удобен, если у вас не большое предприятие. Во первых все же сложно работать в нем, постоянно нужно вносить данные, делать изменения, лишь потом можно будет генерировать отчет. Что же делать в таком случае предпринимателю? Решение всегда есть, главное иметь желание его найти. Пару лет назад в сети интернет появился интернет сервис «Моё дело — интернет бухгалтерия».

Краткое описание возможностей сервиса Моё дело.

Все что нужно для ведения своей бухгалтерии вы найдете в этом сервисе, более того, вести бухгалтерию можно не выходя из кабинета, используя при этом лишь сетевое подключение к интернет. Вы не нуждаетесь теперь в программах типа 1С Предприятие, вам не нужно ехать в налоговые органы для подачи отчета. Вы теперь в режиме одного окна все заполняете и подаете в налоговые органы. Вам так же в любое время подскажут как и что правильно делать, в режиме реального времени можно задать вопрос в службу поддержки сервиса. Это самый первый в РФ сервис. который предложил такое вот уникальное решение для малого и среднего бизнеса. Продукт действительно новаторский, много внедрено новых, прогрессивных технологий. Сервис можно поделить на два раздела, одна сложная для бухгалтеров, а вторая более упрощенная для бизнесменов ИП, которые решили не держать на предприятии вакансию бухгалтера и сами всю отчетность делают.. Кстати, есть в этом сервисе и уникальная партнерская программа, которая позволяет еще и зарабатывать деньги. Если у вас есть сайт предприятия, то можно на нем разместить баннер от сервиса «Мое дело» и получать деньги как за переходы, так и за реальные регистрации. В зависимости от того, что делает пришедший по вашей рекомендации пользователь, вам начисляют от 30 и до 1500 рублей с одного реально работающего пользователя в системе «Мое дело».

Что реально нужно для того, чтоб заработать в партнерской программе от сервиса «Мое дело»? Те кто увлекается интернет продвижением, те знают, что такое трафик и как его можно конвертировать? Что такое целевой трафик и как его получить? Данная партнерская программа не распространена как многие иные оферты , но все же если подойти к работе в системе должным образом, то можно довольно хорошо зарабатывать.

Теперь все по порядку

Что же это за сервис? Мое дело — это то что важно и интересно для бухгалтеров, бизнеса и предпринимателя. Суть системы в том, чтоб как можно проще сделать оформление налоговых документов, и налоговой отчетности. Если вы сами хотите вести свою бухгалтерию в этом сервисе, то оплатив всего 1000 рублей в месяц, вы получаете возможно работать в сети, получать компетентную помощь прямо в рабочем окне программы. Продукт очень интересный и полезный, он подойдет под любую форму собственности, под любой бизнес, даже если вы будете покупать в Китае турники, а в России их продавать с установкой. Даже в этом случае бухгалтерию вести в этом сервисе очень и очень просто.

Чем может быть интересен этот сервис для вэб мастера?

О всех преимуществах этого сервиса мы постараемся упомянуть с кратким описанием.
1. Конкуренция среди арбитражников низкая, оферт мало кому известен. Что это значит? Это прежде всего то, что вы довольно быстро найдете от куда брать трафик для партнерки.
2. Условия партнерки таковы, что трафик в данном случае весь практически из бизнеса будет целевым! Можно будет весь трафик распределить по сегментам, вэб мастеров сливать на один адрес с полным описанием работы сервиса, а бухгалтеров и предпринимателей на другой. Конвертация будет в этом выше.
3. Есть еще плюс, трафик можно лить как на промежуточный сайты, так и не посредственно по реф ссылке на сам портал «Мое дело». Стройте доры, и зарабатывайте на продаже трафика.
4. Оплата, конверсия высокая, так что вперед! Создавайте дорвеи и зарабатывайте на трафике из поисковой системы.

Для регистрации в сервисе кликайте по любому баннеру на странице.


У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика