ArtRage Starter Edition 2.6.0 - хороший софт для рисования.

 ArtRage Starter Edition 2.6.0  - хороший софт для рисования. Разрабатывать дизайн своего дома или квартиры будет проще, если использовать в своем обиходе специальный софт как для рисования, так и для планировки жилища. Я использую разный софт, все зависит по сути от того, что хочу делать? Хочу рисовать берут ArtRage Starter Edition, а если нужно домик прорисовать со стенами, то Мая или 3d msx, как минимум!
Так уж получилось, что я с самого детства рисую, рисую все что увижу. Начиналось все с простых кубиков квадратиков и каких то убогих мыслеформ. То что у меня получалось на самом то деле, это то, что называется первые каракули. Когда же мне попалась программа ArtRage Starter Edition, то я как то сразу позабыл тот факт, что по сути то я не художник вовсе, все стало получаться быстрее. А на выходе получали рисунки приусадебных участков в самом высоком качестве. Их можно было даже на выставку нести, но это не сама цель их изготовления, главное показать заказчику уникальный дизайн и заинтересовать его в дальнейшем сотрудничестве. ArtRage Starter Edition для такой затеи как нельзя лучше подходит.
Если вы хотите нарисовать в саду лавочку, то сами вы ее конечно же нарисуете, но на прорисовку уйдет много времени, а с программой ArtRage Starter Edition все куда более интереснее, лавочка получится на профи уровне буквально за несколько минут работы с программой. Но главное что она будет очень реалистично прорисована и впишется в вашу подложку, которой может быть к примеру большая фотография загородного участка или большой какой то территории. Рисовать можно разными приборами, можно меликом, можно кисточкой, а можно и в карандаше. В результате ваши эскизы и дизайнерские решения будет точно как на фото, поверьте программа ArtRage Starter Edition это не волшебная палочка в руках неопытного ребенка, это мощный инструмент для начального уровня в любом направлении дизайнерского искусства. Это просто удивительно!Когда нарисуете одну работу, то начнете работать и со слоями, масштабируя детали проекта по частям, можно будет крутить сцену во все стороны.
Когда то я прочитал, что софт ArtRage Starter Edition создавали для того, чтоб использовать его в планшетах для рисования, и сейчас можно использовать ее в новых сенсорных устройства, все получится. Программа бесплатная и не требует лицензии.
Можно рисовать свои сцены, те что вы можете придумать, а можно брать подложку в формате gif, jpg, bmp, png, ptg и с ней работать, улучшать, доставлять детали и в конечном результате опять таки сохранять в файл форматов gif, jpg, bmp, png, ptg.
Если есть много свободного времени, то можно скачать и установить программу самостоятельно и в дороге или на отдыхе просто рисовать для души и в этом направлении программа удивительно удобна. Как обычная программа по рисованию, тут есть как в Фото Шопе и кисти и градация цвета и сцены, но все во первых бесплатно, а во вторых гораздо удобнее и проще в обращении, да и ресурсов программа не требует много.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика