Большие юридические фирмы будут использовать робота-адвоката

Большие юридические фирмы будут использовать робота-адвоката Адвокат-робот, созданный с помощью той же технологии, которая следила за Уотсон IBM, обслуживающего своего первого клиента. Это, конечно, не означает, что в скором времени мы увидим кибер-адвоката в залах судебных заседаний (хотя эта идея не кажется так уж плохой на первый взгляд). Юридическая фирма BAker & Hostetler поделилась мыслью, что будет использовать на этой неделе искусственный интеллект ROSS как ресурс для 50-ти сотрудников в отдел банкротств.
На самом деле, ROSS представляет собой немного более сложный инструмент для поиска в базах и ни чего более серьезного. Он вытащить информацию из всех правовых ресурсов, чтобы ответить на конкретные вопросы правовых исследований. Пользователи могут использовать семантические формы, или говоря проще - говорить с системой и задавать вопросы, как они сделали бы это с живым человеком.
Способности машины к самосовершенствованию позволяют делать ее ответы с каждым новым вопросом более полными и содержательными. ROSS может сэкономить на юристах, которые должны изучать огромные базы с законами и правилами, много времени.
Вместо того, чтобы читать каждое новое дело, которое может иметь отношение к их случаю, юристы могут быстро узнать нужную инфу задав вопрос системе ROSS, а в сэкономленное время пить кофе и играть в шашки с приятелями в рабочее время:).
Baker & Hostetler является одной из крупнейших юридических компаний в мире с более чем 900 сотрудниками в штате. Генеральный директор ROSS Intelligence – Андрей Аруда говорит, что других юридических компаний также проявили интерес к их продукции и попросили для тестов. Но пока ни одна из фирм не объявила о своих намерениях использовать софт публично, по крайней мере на данное время. Команда Аруда планирует расширить возможности ROSS в области финансовых законов вокруг банкротств, так что в будущем система возможно будет использоваться гораздо более активно, а точки приложения будут шириться в разных сферах приложения.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика