SecureTower 6.0 - софт который позволит создавать совершенно новую архитектуру безопасности

SecureTower 6.0   - софт который позволит создавать совершенно новую архитектуру безопасности Недавно по сети распространилась информация о выходе обновленного пакета программ SecureTower 6.0, это софт создан для снижения рисков утечки данных с закрытого сегмента сети. Новая версия отличается новыми изменениями в DLP-систем, сама система в следствии переработок стала более гибкой, число разных настроек расширилось. Если кто не знает, данный продукт сопровождает и разрабатывает компания Falcongaze. В новой версии SecureTower 6.0 больше возможностей по перехвату каналов, можно использовать интеллектуальную систему распознавания печатей. Так же есть возможность отслеживать движение файлов по сети созданных в чертежных CAD-программах. Система SecureTower 6.0 позволяет более успешно распределять нагрузку на оборудование.
Для того, чтоб поставить на систему софт SecureTower 6.0 большого ума не требуется, все интуитивно и понятно. В последней версии достаточно указать куда ставить софт и нажать нужную клавишу. Далее программа инсталятор все установит и настроит по минимуму. Система теперь на качественно новом уровне работает с программным пакетом, есть возможность масштабирования и перераспределения нагрузки на сервера. Если какой то из серверов в данный момент не может соединиться с базой в виду перегрузки каналов, то база подключается к другому серверу и запрос просто перенаправляется.
Хранить и отслеживать потоки с данными в новой версии стало проще делать, имеется даже автоматическая репликация данных из файлов на главный офисный сервер. В целом разработчик поработал на славу, появилось много полезных фишек, которые позитивно сказываются на скорость по обработке данных. Продукт будет полезен тем компаниям у которых по внутренней сети движется постоянно огромный поток разных документов. Все их просто визуально трудно даже просмотреть, не то чтоб анализировать. SecureTower 6.0 во многом все автоматизирует и упрощает. SecureTower 6.0 по своей сути подарок администраторам сетей, для работы нужно лишь приобрести коробочную версию продукта и выполнить установку по инструкции. При желании можно подключить и работу с облачными сервисами, такими как Apple и Mail.ru или что то иное на выбор. Наверное все знают, что коль что то попало в облачный сервис, то выковырять его от туда с полным уничтожением дело уже практически не реализуемое. Это то и добавляет службе безопасности крупных компаний головной боли. Если сотрудники сливают данные в облако, то за безопасностью следить в разы труднее. Зная это софт SecureTower 6.0 отслеживает потоки данных во все имеющиеся облачные сервисы. Если же на компьютере стоит специальный софт с шифрованием и передачей данных в облако, по типу Dropbox, OneDrive и Яндекс.Диск, iCloud, Google Drive и «Облако Mail.ru». то и эти данные по маркерам можно отследить и при надобности проверить.
Если у вас на рабочем месте принято использовать разные мессенджеры, то данный софт пока что может отслеживать Мессенджеры WhatsApp и Google Hangouts. Эта тема очень популярна, так как в основном сотрудники используют именно этот софт для общения в офисе. Программный продукт Falcongaze перехватывает информацию между всеми известными мессенджерами Skype, Viber, Telegram, WhatsApp и Google Hangouts. Если у вас на предприятии есть отдел разработчиков в программах САПР, то по сети могут передаваться файлы DWG и DXF, которые также продукт отслеживает и контролирует на предмет передачи секретной информации вне стен офиса или предприятия.

DLP-система SecureTower: Что нового в версии 6.0


У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика