Pinnacle Studio 14 стабильно работает под WINDOWS 7

Pinnacle Studio 14 стабильно работает под WINDOWS 7 Многие пользователи видя уникальные эффекты на видеороликах, что болтаются в сети или лежат на YouTube задаются вопросом, как же это можно сделать? Или какой программой. Я часто смотрю ролики на YouTube и читая множество такого рода комментов задумываюсь над тем, что либо люди не находят в сети данную программу, которая бы с успехом могла позволить используя стандартный набор функций сделать с видеофильмом уникальное действо.
Программ в которых можно переделывать видео с учетом множесвенности эффектов великое множество. Я не все их даже знаю, потому как мне просто достаточно знать одну и очень хорошо и этого будет вполне достаточно, для того чтоб сделать поздравительный ролик высшего пилотажа. Особо мозгов то и не требуется и все очень и очень легко делается. Для наглядности восприятия и в качестве наглядного пособия я вам предлагаю посмотреть материал, который сделан в программе Pinnacle Systems.

Этот ролик сделали в 12 версии Pinnacle Studio 12 Ultimate, но уже вышла и 14 версия данной программы. Как всегда она платная, а вот 12 версию можно и найти в сети с ключами и полностью рабочую. Новая 14 версия стоит 700 гривен, а если интересен прайс и цены на программные продукты подобные, то Смотрите также прайс-лист для Pinnacle Studio 14 HD Ultimate с ценами на разное количество лицензий.
Новое в четырнадцатой версии не сильно, но все же отличается от 12 версии. Что мне в последней версии понравилось? Сам дизайн рабочей области значительно стал функциональнее, утилита захвата изображения мне кажется стала работать более проворно, да и стабильность в работе заметно улучшилось. Что же касаемо потребления ресурсов (оперативная память), так все осталось на прежнем уровне.
Сейчас у многих на ноутах и на домашних компьютерах стоит седьмая версия ОКОШЕК,а 12 версия Pinnacle Studio под данную систему не заточена и работает с глюками. Что же касаемо Pinnacle Studio 14, так она модернизирована и работатет даже под WINDOWS 7 стабильно. В общем программа уникальная и поддерживает практически все выходные видеоформаты. Скачать ее можно на сайте производителя.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика