Браузер Vivaldi – достойный конкурент для Google Chrome!?

Браузер  Vivaldi – достойный конкурент  для Google Chrome!? Многие пользователи предпочитают веб-браузере Google Chrome, потому что он загружает страницы довольно быстро, быстрее даже чем остальные конкуренты на рынке. Несомненно, однако, многие считают, что есть еще что то лучше от него.
Между тем, конкуренты далеко не спят в ожидании, и уже существует новый браузер – Vivaldi. Созданный командой во главе с соучредителем компании Opera Software Йоном Стефенсоном фон Тетчнером, так же вы не можете отрицать, что первая версия браузера очень впечатляюще смотрится. Например, это захватывающая возможность для персонализации, которую браузер Vivaldi предлагает. Группировка вкладок тоже впечатляет, все как бы продуман до мелочей. Вы предпочитаете чтоб вкладки были расположены в нижней части браузера или в стороне? Vivaldi это вам может предоставить. Вы бы хотели, чтобы открывать и закрывать новые вкладки с помощью нескольких жестов? Подумали и об этом. Расположение вкладки по своему вкусу - это действительно полезная функция, потому что так у вас со свободным пространством на рабочем столе будет гораздо лучше.
Интересно наблюдать, как браузер Vivaldi работает под управлением жестов, как работают команды с помощью жестов. Если зажать правую кнопку мыши и сделать жест, он реагирует на определенное действие. Например, если нажать правой кнопкой мыши и сделать жест „L“, то будет закрыта текущая вкладка. Однако, если вместо „L“, сделать прямой линии, будет открыть новый раздел.
Теперь, однако о плохом, есть один существенный недостаток у Vivaldi. А именно, что когда открыто более 5 вкладок одновременно, страницы загружаются значительно медленнее по сравнению с Chrome. Люди не любят ждать, как говорится „время-деньги“, поэтому здесь побеждает пока браузер от Google.
Независимо от того, первая версия Vivaldi действительно хорошая и мы с нетерпением будет следить за развитием этого потенциального конкурента Chrome.

Пока не супер, но Браузер Vivaldi это что то хорошее!


У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика