AddBlock удачное решение вырезать всю рекламу на страничках в браузере

AddBlock удачное решение вырезать всю рекламу на страничках в браузере Если путешествуя по сети вы сильно раздражены разноплановой рекламой, то в таком случае вам нужно установить приложение для браузера под названием Adblock. Оно стабильно работает, рекламу режет на лету, странички грузятся значительно быстрее, выигрывают от такого решения все, кроме рекламной сети по образу подобию «Яндекс Директ,» или «Гугле АдСенс». Теперь на видео хостинге вас не будут по десять раз за просмотр ролика прерывать на рекламу, вы теперь будете в комфортной среде наслаждаться просмотром видео файлов.
Некоторые называют данный софт плагином, поэтому если будете искать где его скачать, то наверное практичнее будет набрать в поисковой строке на вкладе «Дополнения» своего браузера вбить слово «AddBlock», из всего что выпадет в поиске берем самое верхнее решение и устанавливаем. Если у вас браузер Яндекс, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Safari, то под любой из этих решений есть данное приложение. Если же установив эти приложения вы опять такие видите рекламу, то скорее всего вы либо поставили браузер от Майл Ру, либо у вас действительно вирусов полно на компьютере.
Если вы хотите выбирать и у вас есть желание поставить что то отличное от нашей рекомендации, то в таком случае обратите внимание на аналоги данного софта, uBlock, Adguard, Ghostery, Privacy Badger, Disconnect. Это еще не весь перечень данного направления. В любом случае в дополнение к уже указанному AddBlock, я вам советую поставить еще и не сильно распространенное расширение Ghostery, оно так же рубит рекламу на раз и в результате все со страничек этими двумя программами убирается до ноля. Я если честно после установки этой пары приложений ни разу не видел рекламу, чего и вам собственно желаю.
Можно было бы описать сам принцип настройки приложений, но в таком случае получится огромная протянка, которую не многие захотят читать.

Видео ряд как установить AddBlock в браузере Google Chrome

Видео ряд как установить AddBlock в браузере Мозила


У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика