Вот и дожили, Windows 10 Mobile больше не поддерживается!

Вот и дожили,  Windows 10 Mobile больше не поддерживается! Все в сети пишут пафонсные статьи по поводу того, что Windows 10 Mobile больше не будет поддерживаться компанией производителем. Так то оно и так, но мало кто ради того, чтоб получать какие то там обновления для набитой рекламой системы сразу побежит ставить на свой гаджет Андроид.
Андроид это не совсем уж и хорошая система, она мало того, что имеет закрытый код, она еще дырявая как сито в области безопасности данных. Так, что радости в том, что Windows 10 Mobile больше не будет поддерживаться не так то и много на самом деле и только те, кто мало понимает в самой системе и в рыночной ситуации, радуется по поводу ухода с рынка мобильных ОС такого игрока как Майкрософт. То что американский бренд Майкрософт не будет поддерживать старую версию своей ОС это не трагедия, есть вероятность, что в новые гаджеты будут ставить, что то более прогрессивное.
Если у вас стоит Windows 10 Mobile, то и после 10 декабря система ни куда не денется, она стояла и будет стоять дальше выполняя наложенные ей функции. Единственной проблемой будет рост дыр в безопасности год за годом. Но это так же не проблема, так как мало кто из продвинутых хакеров будет что то писать или взламывать в давно устаревшем софте. Смысла нет, а значит и дыры в безопасности расти так стремительно, как было ранее не будут. Так, что трагедии вообще ни какой нет. Некоторые внутренние службы, такие как резервное копирование сдохнут, но это явно не проблема, ведь ими мало кто пользуется в реальной жизни.
А трагедию из того, что вы не получите обновление до новой версии офисного пакета вообще делать не стоит. Того пакета что есть на данное время с ушами хватит на ближайшие годы, а если и не хватит, то всегда можно поставить пакет Опен Офис и радоваться жизни дальше.
Офис Майкрософт под Андроид будет получать обновления как и раньше, но у кого стоит Андроид, тому это не нужно, так как проще и без лишних мук установить Open Ofice и делать то же самое, как и ранее в иных пакетах иных офисных разработчиков.
В общем из того что получилось ясно одно, горевать не стоит и переходить на Андроид тоже не стоит спешить, все с годами разрулится само собой.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика