PhotoFiltre - хороший софт для дизайнера

 PhotoFiltre - хороший софт для дизайнера Обычное дело для дизайнера создавать коллаж из фотографий и потом их показывать на обсуждение клиентам и заказчикам. Не всегда фотографии объектов получаются должного качества, но показывать презентацию все же нужно, и как же быть в такой ситуации?
Во первых нужно брать все и править, как минимум! Использовать в своей работе софт и программы для удаления разных дефектов на фотографии. Для такого рода работ я рекомендую использовать софт PhotoFiltre 7.PhotoFiltre 7 — программа не сложная, вы легко разберетесь со всем функционалом ретуширования фотографий и изображений. Применяя разные фильтры к фото вы убираете и блики, уберете и эффект красных глаз и много разного, что в совокупности ужасно уродует рисунок или дизайн. В программе имеется широкий спектр фильтров для обработки изображений. Начинающим дизайнерам советуем стартовать именно с таких вот не сложных, но функциональных программ. Проще просто нет, регулируете яркость и контрастность, при помощи обычного ползунка, анализируя насыщенность цвета в каждый момент времени.
Кроме чисто технических фильтров, есть еще и художественные стили (акварель, пастель, тушь, пуантилизм). PhotoFiltre - находка и для дизайнеров и для фотографов. Почему именно эта программа, почему не иная другая? Просто легко делать продвинутые корректировки рисунков и изображений в разных форматах. Главное наверное наличие очень большого банка разноплановых фильтров, которые применить на практике не составляет ни какого труда. Начинать можно не с прочтения инструкции, как пользоваться программой, а с конкретной работы над конкретным дизайнерским фото. Пару раз на мышку кнып и изображение уже совершенно иное. Не понравилось? Тогда делаем откат и возвращаемся на прежний уровень. Все проще пареной репы!

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика