Делаем слайд-шоу программой ФотоШОУ

Делаем слайд-шоу программой ФотоШОУ Кто желает создавать прикольные слайд шоу которые потом можно переконвертировать практически в любой формат по достоинству оценить программу «ФотоШОУ». Вы добавляете фото и музыку и просто выбираете эффект смены картинки. Эффектов довольно много и в принципе чем круче версия, тем их больше. Программный продукт постоянно обновляется и практически раз в пол года выходит новая версия с довольно обширными изменениями.
Уникальный программный продукт позволит вам из ваших фотографий создавать удивительные видео обращения со звуком и уникальными специальными эффектами. В пакете есть достаточно разных тем и масса всяких звучков для сопровождения картинки. Очень на мой взгляд прикольное новаторское решение есть в последней версии «ФотоШОУ», все что вы сочините вы можете сохранить в файл с расширением *.exe Такие файлы легко смотреть на любом компьютере с платформой от Майкрософт. Но обычно при работе редко кто пользуется подобной функцией, потому как она на мой взгляд немного портит картинку. Самое оптимальное решение это сохранять в выходной файл в стандарте HD.
С программой «ФотоШОУ» при работе вообще не должно быть каких либо проблем. Интерфейс интуитивно прост и оригинален, для того чтоб что то соорудить с первой подачи в принципе нет надобности вообще что то читать. Открыл добавил, открыл добавил, запустил и сохранил. Вот и вся последовательность операций при работе с программой «ФотоШОУ».
Данная программа особой ценности не имеет в принципе, для специалиста по монтажу роликов, но вот для начинающих и детей программа «ФотоШОУ» просто уникальная находка. Дети часами что то тащат из сети и клепают ролики, в принципе сложного нет ни чего, зато за довольно короткое время можно соорудить даже имея мозги на уровне первоклассника уникальное презентационное шоу. То что вы сотворите в своей программе можно потом переделать в любой формат. Для чего вы спросите? Ответ прост! Одним надо одно, а другие свои ролики публикуют в социальной сети. Поэтому если вы любите публиковать свои фото то можете эту процедуру усложнить и сделать более интересной и для просмотра и просто в качестве развлечения. Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика