Скачать vBulletin легко, но нужно быть внимательным.

Скачать vBulletin легко, но нужно быть внимательным. Совсем не давно возник вопрос, какой форум поставить? Знакомая попросила создать маленький сайт для ее дочки, которая хочет просто развивать свою тему в сети. Она любит рисовать на всем, что движется и что не движется, в общем одна из тех, что рисуют на стенах. Таких уникумов мало, но как не странно они стремятся к общности, потому как в иных условиях им просто не интересно. Вот и попросили подыскать форум. Я не долго думая набрал в Яндексе поиске «Скачать форум», и примерно час искал скрипт для скачивания. Нашел на одном из второсортных сайтов которые занимаются заработком на скачиваниях всякой лабуды, в том числе и скриптов.
Скрипт скачал без проблем, ссылку выложил в низу данного сообщения. Я пытался с трех источников ставить выкачаный скрипт форума vBulletin, но что то все они были кривыми. Не ручки у меня кривые, а скрипты кривые, а я просто ценю свое время и не собираюсь переписывать фантазии горе самоделкиных. Поэтому искал скрипт форума vBulletin который бы работа нормально. Найти нашел, поставил очень быстро все полетело с первого раза, но как начал ковырять скрипт, то просто ахнул! В шаблоне столько ссылок левых, что я просто был в шоке! Я вам пишу об этом для того, что при скачивании данного форума из сети вы прежде чем его принимать в работу обработайте «ручками» и удалите всякие левые ссылки. Тот форум vBulletin , что я вам даю ссылку на скачивание, работает удивительно легко, то автор насовал в шаблон своих ссылок. Я их убрал примерно за пол часа, не скажу что все, но думаю процентов 98 убрал, а это уже я думаю достаточно. Можно было и скачать более позднюю версию, но из 10 скаченых из сети не один vBulletin v4 не заработал а v3.8.4 более стабильна и мне в принципе подошла.
Кстати файл русификатора тоже набит внешними ссылками, тупо посмотрите на него в редакторе и удалите их прежде чем ставить. Русификатор идет в комплекте к форуму, что будите скачивать по данной не моей ссылке. Файл "vBulletin v3.8.4 Final + Русификация" качайте только с депозита, удаляйте все внешние ссылки из файлов и стилей и вот вам отлично работающий форум для любых сайтов. Я конечно могу почистить данный форум и так же написать, что он обнуленый, но мне это не интересно, я думаю то что вы уже знаете, что шаблоны данного vBulletin форума в сети лежащие, содержат много ссылок внешних уже достаточно.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика