Галерея: 4 из самых лучших фото с телескопа Hubble за последнее время!
![]() Это не все самые качественные и самые интересные фото с этого телескопа, но все же наверное довольно интересны и уникальны! |
Пара галактик Arp 273 находится в созвездии Андромеды
ARP273 – Эта космическая роза является продуктом смешения двух галактик в созвездии Андромеды. Изображение создано на 21-летие телескопа Hubble.
Туманность Душа
- на самом деле фабрика звезд. Это изображение создано на 24-ю годовщину работы Hubble.
UGC447 - кладезь черной материи
UGC447 находится на расстоянии 110 миллионов световых лет от Земли. Ученые считают, что вся галактика состоит из Темной материи.
Туманность Pismis 24
Pismis 24-это не только прекрасный образец туманности, но в ней так же находится странная тройная звездная система. Одна из звезд в туманности как 100 солнечных масс – практически считается рекордсменом.












Русский космос








SPACE - NEWS

Резюме•Вакансии•Мобильные новости•Гостевая книга•Архив новостей• ЧП Маркелов•Луганский юзербар•Флэш часы•Знакомства в Луганске• Жд Вокзал•Авто Вокзал•Цветы •Луганские Такси •Погода в Луганске• Аэропорт в Луганске•Карта Луганска•Космос•Игры•Новости•Фильмы •Здоровье•Софт Анимашки•Рецепты•Огород •Наука•Блоги• Луганские предприятия• Анекдоты•ISQ•Фотоальбом•Радио •Телевидение•TV Программа•Луганские объявления• Рефераты •Телефоны •Электромонтаж